Konvolut bestehend aus diversen vintage Knöpfen von Chanel, in diversen Größen, Zuständen und Kollektionen. Sehr schöner Erhalt.
| CHANEL VINTAGE convolute buttons. Convolute consisting of various...
85% Kaschmir, 15% Seide in Rot mit gewebtem Logomuster und Fransenabschluss. Länge 220cm. Sehr guter Erhalt.. Box anbei.
| HERMÈS scarf, retail price 890€. 85% cashmere, 15% silk in red with woven ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Modell aus Canvas in Blau und Weiß mit Doppelhenkeln. Neuwertig. 37x39cm.
| CHRISTIAN DIOR shopper, coll.: Cruise 2022 Athens, VIP Gift. RARITY. COLLECTOR'S PIECE. Model in c...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
by Sandra Laroche. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Christoph Kolumbus Design, dominierend in Rot und Orange. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Seidencarré "PER ASTRA AD AS...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll.: 201...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQU...
by Pierre Marie. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Verschiedenen Trophäen und Auszeichnungen in Goldfarben auf Pinkem Grund. 90 x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "LES TROPHÉES", by Pierre Marie...
77% Seide, 23% Polyester. Schwarzer Grund mit gold- und silberfarbenem Monogram, unterlegt mit Chiffon und Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 180x60 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SO GLITT...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. NEU. Mit Staubbeutel, Box und Lieferschein.
| LOUIS VUITTON key case. Coll. 2021. Damier Graphite series with silver hardware. NEW. With dust bag,...
Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
| CHANEL "c.501/F" sunglasses....
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dekoratives Kutschen- und Pferdemotiv in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Box anbei Tragespuren...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉT...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Schwarz. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Drucckknopfverschluss und Innenraum aus beigem Alcantara. Sehr guter Zustand. 9,5x18,5cm.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll.: 2009. Monogram canvas series ...
100% Seide mit klassischem Monogram in Braun. Dekoratives Gliederketten und Riemenmotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 8,5x120cm.
| LOUIS VUITTON twilly "MONOGRAM CONFIDENTIAL BANDEAU". 100% silk with...
Akt. NP.: 585,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Ringschiene von "KOLOMAN HANDLER". Vintage Stück, starke Altersspuren, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE agenda "A...
100% Seide. Dreifarbig (Beige, Weiß und Rosa) mit Monogram Design.10x120cm. Flecken vorhanden, sonst guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bandeau, retail price: 190,-€. 100% silk. Tricolor (beige, white ...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Innenraum mit drei großen Fächern, einem Münzfach und sechs Kartenfächern. Innenraum mit sehr starken Gebrauchsspur...
Labeltypisches Design, Bicolor in Orange und Olivefarben. Sehr guter Erhalt. Länge: 85cm.
| MCM silk twilly. Label typical design, bicolor in orange and olive. Very good condition. Length: 85cm.