Glattleder schwarz, 4 cm. Lederschließe. PRADA-Prägelogo. Gebrauchsspuren.
Goldfarbenes feines Leder, Keilabsatz, 9 cm, Gr. 39,5. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder, Passagen mit GUCCI-Prägelogi. Rotbraun.
Minitäschchen aus schwarzem Glattleder an wertiger goldfarbener Kette. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
3-teilig: Füllfederhalter, Kugelschreiber und Drehbleistift. Silberfarben.
Goldfarben, Feder 14kGG. Mit Konverter. Mit Etui.
Toile Monogram, fester Korpus, herausnehmbarer Hemdeneinsatz, aktueller NP: € 5150,-, 2 Schlüssel anbei; min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, halbfester, köcherförmiger Korpus mit drei Vortaschen und abnehmbarem Schulterriemen; z.T. starke Gebrauchsspuren, Lederriemen,teils rep. , SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Schwarzes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge, Innentaschen, Ledergutachten liegt vor, min. Altersspuren
Schwarzgrundig, orientalisch inspirierter Print mit Papagei und Palästen, multicolor.