Schwarzes Epi-Leder, goldfarbene Beschläge, aktueller NP € 1020,-, Date Code TH0092, Modell nicht mehr erhältlich, min. Tragespuren
Toile Monogram, Date Code DU2049, 14x18,5x5,5 cm; min. Tragespuren
Schwarzes, feines Glattleder, schlichte Form, Zahlenschloß, im Innendeckel reiche Fächer-Einteilung, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren, ansonsten schöne Erhaltung!