3,8cm Breite. Große CD-Lettern, silberfarben metallgefasst mit Lederapplikation, CD-Schmucknieten.Schwarz.
Edle Plateau-Pumps mit Absatzhöhe von 12cm, Canvas-Gewebe mit Firmenlogo, Ersatzabsätze.Originalkarton, NP€430,-min.Tragesspuren.
Formschöne, große Henkeltasche. Schwarz.IRV-Plakette.
Kappe Doublé, Korpus schwarzes Edelharz (tlw. besch.). Feder GG 14K. Sehr starke Gebrauchsspuren!
Flauschiges Kaschmir, 165x75cm. Mit Fransen. Cremefarben.
Spitze Form, schmaler Absatz. Schwarzes Lackleder, "geknautscht".
Einseitig aufgeschlagene Krempe mit kleinen Nerzbesätzen. Runde Form.
Elegante Pumps, Absatzhöhe ca.6cm, créme-schwarzfarben , Metallspitze, Firmenlogo, Originalbox.NP€480,-
Aus Epi Leder Noir Serie, Druckknopfverschluss, Originalrechnung anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!