BERÜHMTER KLASSIKER!!. SEHR GUTER ERHALT!! Krokoleder, schwarz. Klare Form,18x15x6cm. Überschlag, Verschluss großes goldfarbenes HERMÈS-"H" . Variabler Trageriemen.
Weinrotes Boxcalf-Leder, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Schloß und Schlüsselcloche anbei, leichte Gebrauchsspuren
Weinrotes, weiches leder, Rechn. über € 2500,-/2010 und Staubbeutel anbei, inkl. Vorhängeschloß und Schlüsselcloche, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Nougatfarbenes Intrecciato-Leder, weiche Hobobag-Form, Rechnung 2012, Originalpapiere und Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 2840,-, feste Form mit herausnehmbarer Box, abschließbar, Schlüssel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Braunes Toile Damier, Rechn. über €1340,- liegt vor, abnehmbarer Schulterriemen, Staubbeutel anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Dunkelroter Samt/goldfarbenes Lederfutter, goldfarbene CC-Schließe, Zertifikatskarte anbei, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Schwarzes gestepptes Leder, goldfarbener Kettenhenkel, Zier-Ledertassel, zwei separate Fächer mit je einem Überschlag, Gebrauchsspuren
Entwurf von 1992/Kermit Oliver, mit Indianer-Motiv, kobalblaufarben, crémefarbener Untergrund.UNGETRAGEN!
Aus Sterling Silber, 18K Feder, Clip+Ringe ummantelt mit hochwertigrm Palladium, aktueller Preis €1390,-, Box anbei.EIN UNIKAT!
Füllfederhalter aus Edelharz, 14K Bi-Colour Feder, Drehkugelschreiber, Drehbleistift, MB Etui, teils mit Zertifikat.SEHR EDLES MODELL!!
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. Beutel 29/35 cm, NEUWERTIGE ERHALTUNG!
Braunes Toile Damier, Rechn. über € 970,-/2009 und Staubbeutel anbei, große Ausführung nicht mehr erhältlich, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Mandarinfarbenes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, Reißverschlussinnenfach. Datacode.: FL0094. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!
Beigefarbenes gesmoktes Leder, NP ca. € 2200,-, goldfarbene Beschläge, abnehmbarer Schulterriemen, Adressanhänger, Staubbeutel, min. Gebrauchsspuren
Hochaktuelle Farbe, Damier Ebene, Rindslederapplikation zur Verstärkung, SEHR SCHÖNER ERHALT!! Aktueller NP ca.: 845,-€.
Entwurf von 2008/ Michael Duchene, fuchsia-orange-creméfarben,Tiermotiv, SEHR SCHÖNES MODELL!GUTER ERHALT!
Schwarzes Edelharz mit Montblanc Stern als Intarsie, 18K Goldring mit Brillanten, 14K Bi-Colour Feder, vergoldeter Clip mit Nummerierung, Federstärke M, Box, Service Guide mit Garantiezertifikat, CD P...
Toile Monogram, Rechn. über € 700,-/2007, Staubbeutel und Schloß anbei (ohne Schlüssel), SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Espressofarbenes Leder mit Logorelief, Faltschließe, olivgrünfarbenes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!!!
Schwarzfarbenes Wildleder in Hobobagform, Doppelhenkel, Faltschließe, silberfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraunes Monogram Idylle, goldfarbene Schließe, Rechn. über € 945,-NP anbei, min. Gebrauchsspuren
Tannengrün, Jagdmotiv in Silver-Overlay-Technik/Silber 925, Nr. 511/3000, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Detailreich und farbenfroh, Krokoprägung. SCHÖNER ERHALT!!