Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und genarbtes Leder, schwarz. Klammern goldfarben.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Canvas Monogram, Innenfutter Alcantara rot.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Kappe bes. mit einem roten synth. Stein. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Edle kleine Henkeltasche. Bauchige Form, Vorderseite Babykroko, glanzgestoßen, braun. SCHÖNER ERHALT!! Ledergutachten vorh.
Querformatig. Schnappverschluss, schöne goldfarbene Beschläge. Wildkroko poliert, dunkelbraun. Ledergutachten vorh.
Vintage, limited Edition. Set 3-teilig. Wertige goldfarbe Metallhülsen. Rillendekor, Lochmotive. Nachfüllbar. (Passend für Guerlaindüfte.)
Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun, Futter rot. Schloss u. Schlüssel u. Orig,-Rechgng. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus indigoblauem Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Abstellfüße, Innentasche mit Reißverschluss, SCHÖNES MODELL!
Elegante Handtasche aus Nova Check Canvas, camelfarbene Lederabsätze, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Authentizitätskarte anbei, goldfarbene Beschläge, Originalrechnung.SEHR EDLES MODELL!
Im Original-Etui!
Feder GG 18K. Mit Etui!
Schwarzes Edelharz/partiell goldplattiert. Feder v. Füller GG 18K. Im Original-Etui!
Aus 100%Seide Dip Dey, besonders weich und luxuriös, violettfarben, Sattel-Motiv.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, Kutschen-Motiv, bordeaux-graufarben.Originalbox anbei.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Schwarzfarbener Grund mit vielen weißen Buchstaben des Wortes "HERMÈS". Orig.box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
Spitze Form, detailreich. verziert mit Lackelementen und Chinaseide.Textiles Obermat. schwarz mit Rautenstruktur.
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Schicke geräumige Citybag in Canvas Monogram. Überschlag, markante goldfarbene Schnalle. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Schwarzgrndig, mittig Blumenornament. Umlaufende Blütenranke. Filigraner Rahmen und Gliederkette.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Original-Etui. NP: 265,- €.
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Brauner Ledeknauf, Textil mit GUCCI-Logi beige/braun.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
NEUWERTIG!! NP € 1050,-. Querformatig, Überschlag mit Drappierung,DIOR-Lettern als Anhänger, Henkel im Kordelcharakter. Softes schwarzes Glattleder mit Glimmereffekt.
Camelfarbenem Nappa-Leder, mit Canvas-Band-Dekor, spitze Form, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Apricotfarbene Velourslederpumps, mit dekorativer Schleife, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, NP€320,-UNGETRAGEN!
Camelfarbene elegante Handtasche, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Epi Leather, kastanienfarben, lange Henkel, Firmenlogo.GUTER ERHALT!
Im Original-Etui!
Feder GG 14K.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, limitierte Auflage, Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, rost-apricot-graufarben, Kutschenmotiv, sign.Caty, Originaletui anbei.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Rotes Lackleder, schmale Pochette-Form, abnehmbarer Lederriemen, Date Code CA0074, Leder teils fleckig
Bordeauxfarbener Grund mit goldfarbener Borte und Sonnenmotiv. Grün-orange-blaufarben. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
(Harz tlw. besch.!).
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.