Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Schwarzes Edelharz/partiell goldplattiert. Feder v. Füller GG 18K. Im Original-Etui!
Elegante Handtasche aus Nova Check Canvas, camelfarbene Lederabsätze, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Authentizitätskarte anbei, goldfarbene Beschläge, Originalrechnung.SEHR EDLES MODELL!
Schicke geräumige Citybag in Canvas Monogram. Überschlag, markante goldfarbene Schnalle. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 1050,-. Querformatig, Überschlag mit Drappierung,DIOR-Lettern als Anhänger, Henkel im Kordelcharakter. Softes schwarzes Glattleder mit Glimmereffekt.
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
Camelfarbene elegante Handtasche, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Aus der Serie Epi Leather, kastanienfarben, lange Henkel, Firmenlogo.GUTER ERHALT!
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Aus indigoblauem Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Abstellfüße, Innentasche mit Reißverschluss, SCHÖNES MODELL!
Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun, Futter rot. Schloss u. Schlüssel u. Orig,-Rechgng. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
Bordeauxfarbener Grund mit goldfarbener Borte und Sonnenmotiv. Grün-orange-blaufarben. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Edle kleine Henkeltasche. Bauchige Form, Vorderseite Babykroko, glanzgestoßen, braun. SCHÖNER ERHALT!! Ledergutachten vorh.
Canvas Monogram, Innenfutter Alcantara rot.
Rotes Lackleder, schmale Pochette-Form, abnehmbarer Lederriemen, Date Code CA0074, Leder teils fleckig
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, limitierte Auflage, Originalbox anbei.
Feder GG 18K. Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, rost-apricot-graufarben, Kutschenmotiv, sign.Caty, Originaletui anbei.
Aus 100%Seidentwill, Kutschen-Motiv, bordeaux-graufarben.Originalbox anbei.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Kappe bes. mit einem roten synth. Stein. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.