Schwarzes Kunstharz/goldplattiert.
Sehr geräumig, sportive schicke Ausführg., kräftiges braunes Leder, TOD`S Präge-Logo. Innenbeleuchtung. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seide, buntes Blumen- und Schmuckmotiv auf dunkelblauem Grund
100% Seidentwill, klassisches Motiv mit Logo, weißgrundig, rostrote Rahmung
Cognac-braunfarben, Innenleben aus feinem Kalbleder, Münz-, Karten- und Scheinfächer vorhanden. Leichte Gebrauchsspuren.
Cognac-braunfarben, Lederinnenfutter, vier Schlüsselhaken. GEPFLEGTER ERHALT!!
Cognac-braunfarben, diverse Kartenfächer, Innenleben aus feinem Kalbleder. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Schultertasche mit markanten Außentaschen, Ziernieten und Schnallen. Kräftiges schwarzes Leder, Paspeln in Housecheck-Denim. Staubb. vorh.
Hochformatig. Knautschlack, naturweiß. Staubb. vorh.
Kunsstoffgestell schwarz/gekurvt. Gläser grün. Orig.-Etui.
Havannamarmoriert, rotbraun. NEUWERTIG!!
NEUWERTIG!! Ethnomuster, Indianer. Multicolor auf blauem Grund. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Klare Form, querformatig. Breiter Schulterriemen. Stoff im Flanellcharakter, anthrazit. Firmenlogo. SCHÖNER ERHALT!!
Leichte weiche Form, Krempenlos. Anthrazit, rote Paspel.
NEU!! Naturweißer Grund, Paisleymuster braun/grau/hellblau.
NEUWERTIG!! Textil, 5 cm Breite, cognacfarben. Lederteile Togo-Kalbsleder, Klammern goldfarben.
Legerer Schnitt, kleiner Stehkragen. Farbenfroher Print, Entdeckung Amerikas.
Silberfarb. Kettchen mit Karabinerhaken. "H"-Anhänger auf Leder.
Kette. Farbsteine transparent, hellblau und silberfarb. Zierelemente. Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
NP € 336,-. Farbsteine hellblau und silberfarb. Elemente an feinerm braunem Bändchen. Orig.-Box.
Große Beutelform in Canvas Monogram. Verstellbar. Schulterriemen.
Füller und Kugelschreiber, Holz, tlw goldplatiert, im original-Etui
Edles Tuch aus 100%Seide, Paisley-Motiv u.abstraktes Muster im Mittelfeld, Originalhülle.NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Rechteckige Flaggenmotive "allover". Warme Töne orange/ocker/braun. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
Rand türkis, Grund naturweiß. Kutschenmotiv. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm. SCHÖNER ERHALT!!
"H. de Linarès" . Jagdmotiv. Olivgrün/senffarben. Seidentwill, handrolliert. 90x90cm.
Großformatige Henkeltasche mit abnehmbarem Schulterriemen. Strukturleder, schwarz, Beschläge goldfarb..2 Schlüssel vorh.
2-seitig tragbar: Textil mit Weblogo/Leder schwarz. 3 cm Breite. GUCCI-Schließe silberfarb.
Kunsstoffgestell, schwarz. Bügel mit Schmuckelement Perlmutt. Gläsertönung, verlaufend.
NEUWERTIG!! Abnehmbarer Verlängerungsgurt. Canvas Monogram. Staubb. u Orig.-Rechng.vorh. (Schlüssel fehlen.)
Korpus schwarz. Feder GG WG 14K. Mit Original-MONTBLANC-Etui!
Bicolor-Gestell, blaue Gläser, braune Ersatzgläser, Pilotenform, Originaletui, KLASSIKER!
100% Seide, goldfarbenes Dessin auf weinrotem Grund
Tropfenform, Gestell Metall, mattgoldfarben. Etui.
Prächtiges Dschungelmotiv mit Raubkatzen, Papageien und Blüten in zarten Tönen. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schleife, Ziersteppnähte. Fesselriemchen. Leder, blau. Blockabsatz, 9 cm.
NEUWERTIG!! Flache Riemchensandale, Leder, schwarz.
Kleinformatig. Überschlag, goldfarb. Zierplakette mit Logo. Kettenhenkel. Schwarz.Staubb. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, goldfarbene Schließe, 2 Innenfächer, abschließbar (2 Schlüssel anbei), Zertifikatskarte mit NP DM 2200,-/1997 anbei, min. Altersspuren
NEUWERTIG!! NP € 668,-./2012. Konisch, Oberkante oval. Schöne goldfarb. Beschläge. Genarbtes softes Leder, nougatfarb.
Kartenfächer und Steckfach für Timer. Schwarz.
Flache Form. Ziegenleder rot, Scheinhalter goldfarben. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEU!! Elegante spitze Form. Schöne Handstich-Lederverzierungen. Glattleder schlammfarb. Kappen in Leder,Krokooptik braun. Absatzhöhe 8,5 cm.
NEUWERTIG!! NP € 1030,-/2011. Formschön, Canvas Toile Monogram. Staubb. u. Rechng. vorh.
SAMMLERSTÜCK!! Ca. 1930. Fester Rahmen. Henkel und Kanten Leder, Korpus Canvas Toile Monogram. Initialien P.E.D. Altersspuren.
Canvas Toile Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng.vorh.
NP 925,-/2007. Canvas Damier Ebene. Orig.-Rechng.vorh.
Spitze Form, feiner Absatz 8cm. Glattleder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatig, mittig Hornback. Wertige goldfarb.Beschläge. Krokoleder kastanienbraun, glanzgestoßen. Ledergutacht.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Weiche Form, Überschlag. Typisch. Flechtmuster. Lederstreifen. Softes marineblaues Glattleder.
Fester Rahmen, wertiger goldfarbener Zierverschluss, kurze Metallkette. Krokoleder braun, glanzgestoß. Vorders.Hornback. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Elegante, zeitlose "Köfferchenform". Krokoleder, braun, glanzgestoßen. Ledergutachten vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleine gerundete Form mit Überschlag. Kirschrotes südafrikan. Strauß.-Led., Glanzgestoß.,gelackt.Ledergutachten vorh. BESTER ERHALT!!
Kleinformatig mit Überschlag. Haut des Nilwarans, mittelbraun, glanzgestoße.,gelackt. Ledergutacht.vorh. BESTER ERHALT!!
Schwarz/goldplattiert. Gebrauchsspuren.
Randlose, sportiv-elegante Form, schwarze Bügel, Originaletui, -karton und -papiere
180x48 cm. Fransenbesatz. Leuchtendes Korallenrot.
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide. Min. fleckig.)
Folkloristisch inspirieter Print auf smaragdgrünem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Folkloristisch inspirierter floraler Print auf rotem Grund. (Wohl Wolle/Seide.)
Fröhliches Dschungelmotiv in Pastelltönen. Handrolliert.
Paisleywebstruktur. Farbverlauf Gelbtöne bis flieder. (Wohl Seide/Wolle).
Changierend orange/kiwigrün. Fransenabschluss.
Original scottish. Karo lila/grau/braun. Fransenabschluss. 100% Seide.