LIMITIERTE AUFLAGE 70/78. NP ca.: 1.900,-€. Leicht strukturiertes Leder in Beutelform, geflochtene Doppelhenkel, Steppdetails auf Frontfach mit Verschlussbänder. Logoprägung. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Lammleder - espressofarben, BowlingBag-Form, Innenfutter aus Lammfell, Schulterriemen anbei. Orig. Staubbeutel und -rechnung vorhanden. NP.: 900,-€.
Querformatig mit Reißverschluss, breite Lederschulterriemen. Außentasche. Canvas, Monogram. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Feines genarbtes Rindsleder, dunkelbraunfarben, Überschlag mit Messing Drehverschluss. Patina vorhanden. NP.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! HOCHAKTUELLE FORM!! Genarbtes Leder, aquafarben.
Nougatfarbenes Leder, Ziernähte, silberfarbene Beschläge. Leichte Gebrauchspuren. OrigRechnung und -Staubbeutel anbei. NP.: 990,-€.
Monogram Canvas Serie, verstellbarer Schulterriemen, Lederinnenfutter, schöne Patina, wenig getragen. Staubbeutel und OrigRechnung anbei.
Grau-violettfarbenes Leder in Exotenprägung, glanzbeschichtet. Gebrauchspuren vorhanden.
Genarbtes Leder mir Ornamenten-Relief, metallicfarben, Pegasus-Logo auf Schnalle. Gebrauchspuren vorhanden.
NP € 885,-. Mit abnehmb. Schulterriemen. Canvas Toile Monogram. Schlösschen/ 2 Schlüssel vorh.SCHÖNER ERHALT!!
Wohl AIGNER. Großformatig. Beschläge mattgoldfarb. Glattleder kastanienfarb. SEHR SCHICKES MODELL!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig m. Reißverschl., markante Außentaschen mit Überschlag. Rotes Alcantarafutter. Canvas Monogram.
Damier Ebéne Serie, goldfarbene Beschläge, rotes Baumwoll Innenfutter, Schloss und Schlüssel anbei. Aktueller NP: 600,-€. BESTER ERHALT!!
Canvas mit GG-Monogram, Doppelreißverschluss mit Bambus Details, dunkelbraunfarbene Lederapplikationen, silberfarbene Beschläge. NEUWERTIGER ZUSTAND!!
Weiche Form mit Drappierungen. Sep. Schulterriemen. Wertige goldfarb. Zierelemente. Softes genarbtes Leder, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Großformatige, flache Form. Canvas Toile Monogram. Futter Gebrauchsspuren. Staubb.vorh.
Citybag. Weiche Form. Außentaschen- und Fach mit Reißverschluss. Glattleder, schwarz, Beschläge mattgoldfarben. Futter schwarz/weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun.
Microfaser mit MCM-Webelogi u. Lederteile, schwarz. Beschläge goldfarb. 50x37x18 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Rotbraunfarben, softes Nappaleder, geflochtene Kordell Details. Abriebstellen vorhanden.
Blumen-Monogram-Motiv, braun-beigefarben. Beidseitig tragbar. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!
Zeitlos schöne Form, Epileder, schwarz, Beschläge goldfarben. Staubb.vorh.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Citybag, detailsreich mit markanten Ziernähten und goldfarb. Schnallen. Kräftiges nougatbraunes Leder. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit Patina, Henkel dunkler, Innenleben gepflegt erhalten. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel anbei.
2 Reißverschl.-fächer,1offenes Fach. Außentaschen mit goldfarb. Schnallen. Schwarzes Leder.
NEU!! NP € 470,- Denim, stilisierte Motive in Webstruktur, beige/braun. Kettendetails goldfarben. Staubbeutel
AUF DEM MARKT NICHT MEHR ERHÄTLICH! Monogram Canvas, schöne Patina, rotes Alcantara Innenfutter. Staubbeutel und Orig.Rechnung anbei. Marktwert ca.: 600,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 599,-. Koll. 2012. Kurzschaft, kräftiger Absatz,7,5 cm. Glattleder, schwarz.
NEUWERTIG!! NP € 450,-. Großzügiges Format. Formschnitt.
2 Reißverschl.-fächer,1 offenes Fach. Helle Ziernähte, silberfarb. Schnallen. Leder, schwarz.
NEUWERTIG!! NP € 400,-. Kunsstoff, hellgrau. Bügel Metall in Reliefstruktur mit DIOR-Logo. Orig.-Etui u. Box.
100% Seide, Seidentwill, Tiger-Motiv auf weißem Grund mit Sonnengelber Borte. Leichte Gebrauchspuren. TOLLES MODELL!!
Feines Velours, schwarzfarben, schmale Form. NP: 495,-€. OrigKarton anbei.
Geräumige, flache Form, Überschlag mit schickem silberfarb. Zierbeschlag. Sep. Schulterriemen. Knautschlack, schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feinste Seide, beigefarbener Grund mit farblich kontastierenden orientalischen Ornamenten, Fransenabschluss. (1 kleiner Fleck, mehrere Fäden gezogen). FRISCH GEREINGT!!
NEUWERTIG!! Spitze Form, feiner Absatz, 8,5 cm. Beige/ schokobraun.
NP € 330,-.Spitze Form, feiner Absatz 7,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Design "Loulou". Rosagrundig, hübsches Motiv von kleinen Prinzen, umrankt von Ornamenten und Blüten. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert.
Dunkelblauer Seidentwill mit Paisleyprint, gelb/braun. Cashmere, nachtblau. Fransen. SEHR WERTIGE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Mit abnehmbar. Schulterriemen. LONGCHAMP-Prägelogo u. Anhänger. Schwarz.
Klassische Camelienblüte aus schwarzfarbenem Seidentaft. Original Box anbei. SEHR EDLES MODELL, TOLLER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Satin-Riemchen mit Glitterornamenten. Pflaumenfarb. Feiner Absatz, 10 cm.
NEUWERTIG!! Mit Zierlederband eingefasster Tascheneingriff u. Henkel. Pinkfarb. genarbtes Leder, Details goldfarben. Sep. Schulterriemen. Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! Hochaktuelles Querformat, umlaufender Reißverschluss, Glattleder schwarz. Zierelement mittig, goldfarb.
Großzügige Form, gerundet. Dunkelbraun. SCHÖNE FELLE!!GUTER ERHALT!!
Großformatiges trnsparentes Gestell in blau-violett, GG-Logo seitlich am Bügel, blau getönte Gläser im Verlauf. Orig. Etui anbei. NP ca.: 220,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Optische Gläser, Tropfenform. Goldfarben, Elemente Bicolor. 2 bordeauxrote CARTIER-Lederetuis.
Tropfenform. Metallgestell, goldfarb. Klappverschl. Wechselgläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Kunsstoff, weiß/blau. Bügel im GUCCI-Streifendesign. Schönes GUCCI-Orig.-Etui.
Grund khakifarb. Print stilisierter Blumentopf mit Pflanze, Ornamente und Paisleys, multicolor. Seidentwill, handrolliert. SCHÖNER ERHALT!!
Dunkelbraunfarben, Velours-und Glattleder, silberfarbene Beschläge, "D&G"-Logo Schließe. Gebrauchsspuren vorhanden.
Braunfarbenes Nylon mit Leder kombiniert, Hartgummisohle. NP.: 279,-€ NEUWERTIG!!
Edle Seidenstoffe im Patchwork-Stil gearbeitet, Exotenhaut-Applikationen, Perlen- und Paillettenstickerei an Vorderseite.
NEU!! NP € 165,-. Denom, Ornamente in Webstruktur. Beige/braun. Orig.-Box.
Gelbgrundig, Print Gliederornament, pastellgelb.
Rosagrundig, kleines Ornament in kiwigrün. NEUWERTIG!!
NP € 149,-. Wertige D&G-Schnalle. Goldfarben. Orig.-Box.
Rubinrot. Print Sechseckige Ornamente mit kleinen Mustern in grau und gelb.
GG-Monogram, Canvas, Klappschließe aus Holz und goldfarb. Messing, Lederinnenfutter, Karten- und Münfach. GEPFLEGTER ERHALT!!
Karmesinrotgrundig, Print Gliederornament, hellgrau
Edelstahl, schwarzfabenes Kautschuk. Gebrauchspuren vorhanden.
Bekanntes abstraktes Häuser Motiv, bunt, auf nachtblauem Grund. Handrollierung. KULT-Modell!!
Klare Form mit Überschlag. AIGNER"A" in Lochstruktur. Braunes Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!