NEUWERTIG!! Glattleder puderfarb. Goldfarb. Zipper. Orig.-Box.
VINTAGE. Rips schwarz, Kettenhenkel, Schnasppverschluss.
Klare Farben, reitermotiv. Gebrauchsspuren.
100% Seidentwill, grün, Flecken.
schwarz, mit Perlstickereibordüre und Umhängekordel, schöner Erhalt!
Lindgrüne Umhängetasche aus Kalbsleder mit Kroko-Prägung.SCHÖNER ERHALT!
Perlstickerei, 2 Rosenblüten auf schwarzem Grund, BESTER ERHALT!
Kräftiges Leder, braun. Silberfarb. Kettenhenkel.
Hochwertige Krawatten bestehend aus verschiedenen Firmen. Gepflegter Erhalt.
Seidenkrawatte mit goldfarbenem Karrodesign. Schöner Erhalt.
Blaue Seidenkrawatte mit Obst und Früchtemotiv. Schöner Erhalt.
Seidentwill, roséfarbener Grund mit aparten Wal-Motiven.