FORMSCHÖNES MODELL!! Schicler Schnappverschluss. Glanzgestoßen, gebügelt, beige/braun. Ledergutachten vorh.
NP € 290,-/2012. Naturform. Handgefertigt. Breite max. 11 cm. Grau/taupefarb. Ledergutachten vorh.
Formgearbeitet. Breite ca. 6 cm. Glanzgestoßen, grau. Ledergutacht. vorh.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Dreireihiges Imitationsperlcollier, mittig Zierelement mit weißem Steinbesatz, goldfarb. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Üppiger weißer Glassteinbesatz, Imitationsperle. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Ovaler Rahmen, mittig Zierelement. Üppiger weißer Glassteinbesatz. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Großes Kunststoffgestell, braun. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEU!! NP € 319,-. Streifen orange/weiß.
NEU!! Popartmotiv, türkis/lila/grün.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
Pflegeleichte Oberfläche im klassischen Fendi Streifendesign, eingefasst mit beigefarbenem Leder, schwarzes gestepptes Innenfutter, 2 Bügel vorhanden, abnehmbarer Schultergurt, goldfarbene Beschläge, ...
Palladium. Leichte Gebrauchsspuren. NP: ca. 350,- €!
Beschichtetes Canvas im typischen Check-Design, eingefasst mit schokobraunem Leder, Reißverschluss, Staubbeutel anbei.
Patronenfüllhalter aus Titan, Feder: GG 14 K, 90iger Jahre, Marktwert ca. 350€, Originalschachtel anbei, GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
Epi Leder Serie, schwarz, Marktwert ca. 700 €, lange Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Häkeldesign, Lederveredelung, goldfarbene Beschläge, Firmenplakette appliziert, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Canvas Toile Monogram. Schloss/2 Schlüssel, Staubb. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Markante goldfarbene Metallzierbeschläge. Henkel mit Gliederelementen. Glattleder, schwarz.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Glanz d. Weimarer Klassizismus. Bernstein, Edelharz schwarz. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
LIMITED!! WRITERS EDITION!! Viktorianisch inspiriert. Grünlich schimmerndes Edlelharz. Silberelement 925 Sterling, plissiert. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
2x Hundemotiv in beige und hellblau (beigefarbenes verschmutzt), ein Tuch rotgrundig mit Firmenschriftzug.
BESTER ERHALT!! Kurzer Überschlag mitr Magnetverschluss, breiter Lederhenkel, Zierelement in Form Trinity-Ring, tricolor. Glattleder, puderfarben.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Füllhalter Feder M 18 k Gold, detailreiche Gravuren. Kugelschreiber, Drehbleistift. Marmoriertes Edelharz, Künstler-Signatur.Beschläge 925er Sterlingsilber,...
Kleinformatig, Lederstreifen mit markanten goldfarbenen Nietenverzierungen. Kräftiges Kalbsleder, cognacfarben. Staubb.vorh.
NEUWERTIG!! Goldfarb. Metalic-Leder mit Logo-Prägung, sep. Schulterriemen. Staubbeutel.
Schließe mit typischem FERRAGAMO-Schmuckelement, goldfarb. ,Schleifendetail. Breite 2 cm. Bordeauxrot.
NEU!! FENDI-"F"-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. 70 x 175 cm.
Rechtecksform, schwarzes Glattleder, üppiger Schleifendekor, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Aparter Gliederkettenhenkel in goldfarben; abnehmbar. Staubbeutel anbei.
Mitte 70er-Jahre. Halsnahe breite Form. Üppiger Steinbesatz, türkis/pink.
Barocker Stil, üppiger Steinbesatz weiß, türkis, pink. Imitationsperlen.
Mitte 70er Jahre. Mehrreihig, rosafarb. Abschluss d. goldfarbene Zierelemente, mittig große Imitationsperle.
Lange goldfarb. Panzerkette, Besatz im "Bettelarmband-Stil" mit Glöckchen, Kugeln und Farbsteinen.
Imitationsperlen, goldfarbene Elemente und pinkfarb. Glassteine.
NEU!! AKTUELLE KOLLEKTION!! GUCCI-Logo-Print, aquafarb/taubenblau. Enden mit Metallhülsen, goldfarb. 145x145.
NEU!! AKTUELLE KOLLEKTION!! Print FENDI-"F" und graf. Ornamente. Beige/braun/sonnengelb. 180x68cm.
BESTER ERHALT!! Schwarzer Rand, Farben Tricolore. Figurative Darstellungen zur Gründung der franz. Republik. Seidentwill, handrolliert. 88x88cm.
BESTER ERHALT!! EXCLUSIVER SEIDEN JACQUARD!! Schwarzgrundig, prächtiger fernöstlicher Print. Handrolliert. 90x90cm.
TAKASHI MURAKAMI. LIMITED EDITION!! SAMMLERSTÜCK!! SCHÖNER ERHALT!! Pochette in Canvas Monogram, Armschlaufe und Tascheneingriff in goldfarb. Nieten. Futter bordeauxrot, Velours. Staubb.vorh.
NP ca. € 1600,-. SCHÖNER ERHALT!! Schicke Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Canvas Damier, Innenfutter bordeauxrot, Lederteile dunkelbraun.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Shopper. Textil in BURBERRY-Check, markante Zierbänder- u. Riemen mit Schnallendetails.Geräumige, gute Inneneinteilung.
Naturfarb. Textil-Hobobag, rautenförmige "FERRÉ"-Webstruktur. Mittig markantes "GF"-Zierelement, goldfarb. Lederdetails taupefarb. LEICHTE QUALITÄT!!
Glattleder, schwarz; Strukturleder naturweiß. (Weiße Seite Tragespuren). Orig.-Box.
NEU!! Goldfarb., mattiert. Staubb.vorh.