FORMSCHÖNES MODELL!! Schicler Schnappverschluss. Glanzgestoßen, gebügelt, beige/braun. Ledergutachten vorh.
NP € 290,-/2012. Naturform. Handgefertigt. Breite max. 11 cm. Grau/taupefarb. Ledergutachten vorh.
Formgearbeitet. Breite ca. 6 cm. Glanzgestoßen, grau. Ledergutacht. vorh.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Dreireihiges Imitationsperlcollier, mittig Zierelement mit weißem Steinbesatz, goldfarb. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Üppiger weißer Glassteinbesatz, Imitationsperle. Orig.-Etui.
MODESCHMUCK NACH BERÜHMTEM VORBILD!! Ovaler Rahmen, mittig Zierelement. Üppiger weißer Glassteinbesatz. Orig.-Etui.
NEU!! NP € 319,-. Streifen orange/weiß.
NEU!! Popartmotiv, türkis/lila/grün.
Mit Staubbeutel, fast neuwertiger Zustand.
Palladium. Leichte Gebrauchsspuren. NP: ca. 350,- €!
Beschichtetes Canvas im typischen Check-Design, eingefasst mit schokobraunem Leder, Reißverschluss, Staubbeutel anbei.
Patronenfüllhalter aus Titan, Feder: GG 14 K, 90iger Jahre, Marktwert ca. 350€, Originalschachtel anbei, GUTER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
Epi Leder Serie, schwarz, Marktwert ca. 700 €, lange Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Canvas Toile Monogram. Schloss/2 Schlüssel, Staubb. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Markante goldfarbene Metallzierbeschläge. Henkel mit Gliederelementen. Glattleder, schwarz.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Glanz d. Weimarer Klassizismus. Bernstein, Edelharz schwarz. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)