Außergewöhnliche Pelzapplikation (wohl Fuchs und Waschbär) auf schwarzem Microfaser. Zierblume aus Samtpelz an Ärmel. Gerade leicht taillierte Form. SEHR LEICHTE QUALITÄT!! SEHR EDLES MODELL!!
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Taschenform, Saffiano Leder in schwarz und orange, Prada-Plakette frontal. Box anbei. NEUWERTIG!!
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Folie vorhanden. Starke Gebrauchsspuren.
Braunfarben, Rindslederapplikation mit schöner Patina, goldfarbenen Details, verstellbar.
100% Seide. Taupefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Haken fehlt. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Münzfach, Banknoten- und Kartenfächer, Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspuren.
Kakaofarbenes Leder, silberfarbene Logoschließe.
Schwarfarbenes Leder. Großes Etui für 3 Schreibgeräte (NP. 145,-€) und 1 Etui für ein Schreibgerät (NP. 70,-€). Montblanc Logo appliziert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grau-weißes Leder, sehr softe Qualität. Fuchsbesatz an Manschette. TOLLE FELLQUALITÄT!! Leichte Tragespuren.
Mandelform, Firmenlogo geprägt, hellblauer Streifendekor. NEUWERTIG!! Etui und Samtbeutel anbei.
Gestell in klassischen Gucci Farbtönen: rot/grün. Weißfarbener Bügel mit Firmenlogo und -farben, schwarze Augenbraunpartie. Orig.Etui und Umkarton anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Scheibenbrille mit goldfarbener Verzierung, weißes, filigranes Gestell, dunkelbraun getönte Gläser, Orig.-Etui anbei, Tragespuren.
Goldfarbene, strukturierte Oberfläche, überholt, gereinigt, befüllt und neue Garantie bis Aug. 2015, Orig.-Etui anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Glattleder, MOSCHINO Letters an Gliederkette mit Rillendekor in goldfarben. Abgerundete Enden, 3 Löcher vorhanden.
Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Ersatzfeuersteine, Nachfüllpatrone, Bürste und Pflegetuch anbei.
Beliebtes "Zaumzeug"-Motiv in den Farben creme/grün/gold, Flecken, Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stark ausgeprägter Patina, verstellbarer Schulterriemen. Starke Gebrauchs- und Altersspuren.
Herbstliches Motiv in den Farbe creme/braun/grün, Flecken. Orig-Box anbei.
100% Seidentwill mit in sich gemusterten Feuerwerk Motiven. Fürstliche Unterhaltungsszenarien auf hellem Grund. Entworfen von Michel Duchéne. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Winterliches Schiffszenario auf hellem Grund in gedeckten Tönen mit Effektverarbeitung. Teilweise fleckig.