Außergewöhnliche Pelzapplikation (wohl Fuchs und Waschbär) auf schwarzem Microfaser. Zierblume aus Samtpelz an Ärmel. Gerade leicht taillierte Form. SEHR LEICHTE QUALITÄT!! SEHR EDLES MODELL!!
Cognacfarbenes Epsom Leder, goldfarbene Beschläge mit Altersspuren, Clochette mit Schlüssel anbei. Leichte Gebrauchs- und Abriebspuren vorhanden.
Taschenform, Saffiano Leder in schwarz und orange, Prada-Plakette frontal. Box anbei. NEUWERTIG!!
100% Seide. Beigefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Folie vorhanden. Starke Gebrauchsspuren.
Braunfarben, Rindslederapplikation mit schöner Patina, goldfarbenen Details, verstellbar.
100% Seide. Taupefarben, LV-Effekt, Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas, Lederlining, 1 Haken fehlt. Sehr starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Münzfach, Banknoten- und Kartenfächer, Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspuren.
Kakaofarbenes Leder, silberfarbene Logoschließe.
Schwarfarbenes Leder. Großes Etui für 3 Schreibgeräte (NP. 145,-€) und 1 Etui für ein Schreibgerät (NP. 70,-€). Montblanc Logo appliziert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grau-weißes Leder, sehr softe Qualität. Fuchsbesatz an Manschette. TOLLE FELLQUALITÄT!! Leichte Tragespuren.
Mandelform, Firmenlogo geprägt, hellblauer Streifendekor. NEUWERTIG!! Etui und Samtbeutel anbei.
Gestell in klassischen Gucci Farbtönen: rot/grün. Weißfarbener Bügel mit Firmenlogo und -farben, schwarze Augenbraunpartie. Orig.Etui und Umkarton anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Scheibenbrille mit goldfarbener Verzierung, weißes, filigranes Gestell, dunkelbraun getönte Gläser, Orig.-Etui anbei, Tragespuren.
Goldfarbene, strukturierte Oberfläche, überholt, gereinigt, befüllt und neue Garantie bis Aug. 2015, Orig.-Etui anbei.
Schwarzes, fein genarbtes Glattleder, MOSCHINO Letters an Gliederkette mit Rillendekor in goldfarben. Abgerundete Enden, 3 Löcher vorhanden.
Goldfarben, strukturierte Oberfläche. Ersatzfeuersteine, Nachfüllpatrone, Bürste und Pflegetuch anbei.
Beliebtes "Zaumzeug"-Motiv in den Farben creme/grün/gold, Flecken, Orig.-Box anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stark ausgeprägter Patina, verstellbarer Schulterriemen. Starke Gebrauchs- und Altersspuren.
Herbstliches Motiv in den Farbe creme/braun/grün, Flecken. Orig-Box anbei.
100% Seidentwill mit in sich gemusterten Feuerwerk Motiven. Fürstliche Unterhaltungsszenarien auf hellem Grund. Entworfen von Michel Duchéne. Minimal befleckt.
100% Seidentwill. Winterliches Schiffszenario auf hellem Grund in gedeckten Tönen mit Effektverarbeitung. Teilweise fleckig.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, leicht fleckig. Lederinnenfutter im gepflegten Zustand!!
100% Seidentwill. Harmonisches Winterszenario mit kontrastierenden roten Borten und goldfarbenen Details. Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas, Überschlag mit rehbrauner Lederlasche als Verschluss, Lederinnenfutter. Starke Gebrauchsspur innen, Naht leicht offen an Überschlagskante. Staubbeutel anbei.
Suhali Leder, naturweißfarben, gelbe Ziernaht, goldfarbene Nietenapplikationen. Stiftschließe. TOP ERHALT!!
Magentafarbene Johannisbeeren auf mauvefarbenem Grund, Orig.-Etui anbei.
Barockes Reitermotiv, mintfarben, Orig.-Box vorhanden.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers, Palladiumveredelung, avantgardistisches Design, Orig.-Box anbei.
100% Seidentwill in winterlicher Qualität. Diverse Winterszenarien mit Stechpalmen und Schneekristallen. Seidenmalerei und angeraute Seide. Teilweise befleckt.
Damier Azur Canvas, praktische Innenaufteilung mit 13 Kreditkartenfächer, Münzfach mit Reißverschluss, Fensterfach, Orig.-Box anbei.
Schwarzes gestepptes Glattleder, wattiert. Langer, schmaler Schulterhenkel, goldfarbene Details, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel (nicht von Gucci) anbei.
Cognacfarbenes MCM-Canvas mit schwarzem Firmenmonogramm, langer Schulterriemen, Ziehschlaufe und Druckknopfschließe, Lederanhänger, Staubbeutel anbei.
100% Kaschmir, creme/braunfarben, Firmenprint, Fransenabschluss.
Anthrazitfarbene Textiltasche im Smoked-Check-Design, Längenverstellbarer Schulterriemen, Reißverschlussaußentasche.
Korpus mit schwarzem Lack, Kappe im Rillendesign mit Lackdetail, Trinity Element und schwarzem Cabochon. Feder GG 18K. Ersatzpatrone (bordeaux) anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit starker Patina und Gebrauchsspuren, Textilgurte mit Stiftschließen. Schloss anbei (Code unbekannt). Innen sehr schön erhalten!!
Seide/Wollgemisch mit Lurexverarbeitung, braun-goldfarben, Monogram Design, Fransenabschluss. TOP ZUSTAND!! Rechnungskopie anbei.
Damier Ebene, espressofarbene Glattleder Applikationen, rotes Innenfutter. Goldfarbene Beschläge. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Beschichtetes Canvas im klassischem Nova-Check Design, dunkelbraunfarbene Lederapplikation zur Verstärkung, große Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen anbei, Kellerfalten-Detail. Staubbeutel und R...
Lackleder mit Monogram Relief, grau-metallic, Rechtecksform mit Doppelhenkel und ohne Reißverschluss.
Lack Vernis mit Monogram Relief, beige. Doppelhenkel aus Rindsleder mit schöner Patina, greiges Lederinnenfutter, goldfarbene Details. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit leichter Patina, zwei Korpusse mit Textilinnenfutter, goldfarbene Beschläge, verstellbarer Schulterriemen. Rechnung und Staubbeutel anbei.
ERHALT!! Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit schöner Patina, Reißverschluss, Doppelhenkel, Verstärkung an Boden und Seitenkanten. Staubbeutel anbei.
Espressobraunfarbenes Glattleder, wattierter Schulterhenkel, Firmenlogo an Front appliziert, goldfarbene Details. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindsleder mit schöner Patina, Alcantara Innenfutter beige, goldfarbene Beschläge. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALTUNGSZUSTAND!!
Silberfarben, platiniert, mit rechteckig facettierter Oberfläche, 3 Ringe mit geprägtem Firmenname, Orig.-Karton anbei.
Epi Leder in rotbraun, Doppelhenkel, Lederverstärkung, goldfarbene Details.
Epi Leder schwarz, silberfarbene Beschläge, Überschlag mit Clip-Verschluss und integriertem Schloss. Praktische Innenaufteilung. Schlüssel anbei.
Schwarzes Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel und Rechnung anbei.
Damier Ebene, dunkelbraune Lederapplikationen, Außentasche, praktische Innenaufteilung, goldfarbene Beschläge. TOP ZUSTAND!! Rechnung, Staubbeutel, Schlüssel und Schloss anbei. Schulterriemen nicht vo...
Damaliger KP. 1.120,-€. WERTSTEIGERUNG!! Schwarzes Epi Leder, abgerundete Bowling Bag Form, Lasche mit Clip-Verschluss, silberfarbene Details. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung vorhanden.
Monogram Canvas, Überschlag mit Schnappverschluss, Doppelhenkel aus softem, schwarzem Rindsleder. Alcantara Innenfutter in Schwarz, goldfarbene Beschläge. Rechnung anbei.
ERHALT!! Feines softes Leder mit "Louis-Vuitton-Paris"-Letter im Relief Design, Doppelhenkel aus Gliederketten und Lederdetail, Quastenanhänger. Praktische Innenaufteillung. Staubbeutel und Rechnung a...