Schwarz gefärbtes Boxcalf-Leder (früher bordeauxfarben), bordeauxfarbenes Innenfutter, goldfarbene Beschläge.
Kolbenfüllfederhalter, Kugelschreiber, Bleistift aus schwarzem Edelharz mit Beschlägen aus Vermeil (Sterlingsilber vergoldet), Feder 18K GG, "Writers Edition" 1995, lim. 5000 Sets, in Originalbox.
Geräumiges Format, Doppelhenkel aus festen Gliederkreisen, softes Nappaleder in Rauten gesteppt, schwarz. Silberfarbene Details. TOLLES MDOELL!! NICHT MEHR ERHÄLTLICH!!
Epi Leder Serie in Creme, abgerundete Form mit durchgehendem Reißverschluss, cremefarbenes Alcantara Innenfutter. Goldfarbene, mattierte Beschläge. Staubbeutel anbei.
Geschwungene Trapezform, beschichtetes Textil mit DIOR-Monogramm, schwarze Paspellierung, Tragegriff aus Leder, silberfarbene Details. Zahlenschloss ohne Code. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Kobaltblaues Kalbsleder, fein genarbt. Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Kompakte Rechtecksform, feste, gebogene Doppelhenkel, durchgehender Reißverschluss. Schwarzes Nappaleder, CC-Logo-Steppung, wattiert. Goldfarbene Details. Staubbeutel und ID-Card anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit schöner, gepflegter Patina. Dieses Modell enthält keine zugehörige Pochette!! Staubbeutel anbei.
Business Bag Stil mit Überschlag und Steckverschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Naturfarbenes Canvas, abgesetzt und veredelt mit cognacfarbenem Leder, Gold-Hardware.
Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit markanter Patina, Lederpaspelierung, goldfarbene Beschläge. Anhänger fehlt. Staubbeutel und Rechnung anbei. Gebrauchsspuren.
Beschichtetes Canvas im Nova-Check-Design, metallicfarbene Lederverstärkung mit sternförmigen Lederapplikationen, praktische Schulterpassform, Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit Patina, langer Schulterriemen, Reißverschlusstasche vorne z.B. für Pässe, GEPFLEGTER ZUSTAND!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Überschlag mit goldfarbenem Verschluss und Lederlasche. Zwei flache Innenfächer, Reißverschlussfach. Materialschaden innen.
Damier Ebene Serie, kompakte Form mit einem flachen Außenfach, orangefarbenes Innenfutter, verstellbarer Textilriemen. Rechnung und Staubbeutel anbei.
Schwarzes Email, Firmenlogo, Goldauflage. Leichte Tragespuren.
Gelber Lack, goldfarbene Beschläge, gestreiftes Innenfutter mit Handytasche. Gebrauchsspuren vorhanden.
Metallschließe mit Goldauflage. Für 3cm breiten Riemen, Gebrauchsspuren.
Kompakte Form mit Heritage-Muster auf grasgrünem Grund, Textilgurt verstellbar, flaches Außenfach, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas mit Innenfutter aus Nubukleder, goldfarbene Monogram-Schließe, leicht verkratzt.
Monogram Canvas Serie, Cross-Grain-Leather, abnehmbarer, langer Schulterriemen, Rep.-Beleg anbei.
Lack bordeaux mit Trinity Element, leichte Gebrauchsspuren.
Prägnanter Heritage-Logoprint auf anthrazitfarbenem Grund, auberginefarbene Lederverstärkung, Außentasch; starker Lagergeruch und Gebrauchsspuren.