TOLLES CATWALK-MODELL!! SCHÖNER ERHALT!! Dekorative XL-Schnalle, breite Form, 5,5 cm. Schwarz.
NP ca. € 400,-. BESTER ERHALT!! Softes Glattleder, gepolstert. Dekorativer Besatz von schwarzen Glassteinen in antiksilberfarb. Einfassungen.
bestehend aus Füllfederhalter u. Kugelschreiber in Schwarz mit Notenschlüssel-Clip u. goldfarb., gravierten Details. Montblanc Etui (leichte Gebrauchsspuren) u. Kopie einer Beschreibung anbei.
TOLLES MODELL!! BESTER ERHALT!! "Made to Measure. Pour Homme".XL-Display Bottle, Gesamthöhe ca 31 cm. Wertiger goldfarb. Zierverschluss
Pilotenform, Doppelsteg. Gestell vergoldet, bicolor. Clip zum Gläserwechseln. Optische Gläser, smokefarb., Farbverlauf. Orig.-Etui. Gebrauchsspuren.
SCHÖNER ERHALT!! Markantes Verschlusselement. Breite 4 cm. Schwarz. Staubb.
BESTER ERHALT!! Markantes Verschlusselement. Breite 4 cm. Amarantrot.Staubb.
BESTER ERHALT!!FENDI-F-Webstruktur im Farbverlauf rosé/korall. Super softe Qualität, wohl Seide/Cashmere. (Etikett fehlt). Feiner Fransenabschluss. 190x40 cm. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! "SELLERIA". Bekannter FENDI-Print, schwarz/naturweiß. Staubb.
Üppiges Juwelen-Motiv auf blauen Feldern. Seidencrepe. Handrolliert, ca. 88x88 cm.
Kaschmir-Check mit Kalbslederschlaufe und goldfarb. Schlüsselring/Karabiner, (ab 14 Jahre), NEUWERTIG! NP: ca. €180.- Mit Box und Geschenktüte
TOLLES VINTAGE-MODELL!! BESTER ERHALT!! Schwarzgrundiger Seidenjacquard mit Panthère-Webstruktur. Auf Überschlag dekorativer Print, Juwelenmotiv. Goldfarb. Kettenhenkel.
BESTER ERHALT!! Aparter Print, Gürtelriemen- und Schnallen, Animalprint. Brauntöne. 175x70cm.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fadenguilloche, vergoldet. Orig.-Box u. Umkarton.
HERVORRAGENDES VINTAGE-MODELL!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Konische Form, Überschlag mit wertiger goldfarb. Ornamentenapplikation und LACROIX-Logo, Zierbeschläge Metall. Schwarzer Satin..
kobaltblau, Monogram-Textil, Schmuckschließe bes. mit blauen Steinen, goldfarbene Schulterkette und Textil-Schulterriemen mit Bajonettwechselsystem, BESTER ERHALT!