Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss, abwaschbares Innenleben. Leichte Altersspuren vorhanden, sonst schöner Erhalt. 25x5x19cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1989. Monogram can...
NP. ca.: 200,-€. Naturbelassenes Leder mit Patina und goldfarbener Hardware. Schöner Erhalt. Breite: 2cm.
LOUIS VUITTON shoulder strap, l.: 100cm, retail price: 200€. Leather with gold colored ha...
Epi Leder Serie in Schwarz, Überschlag mit Druckknopfverschluss und seitlichem Logodetail. Goldfarbene Hardware, diverse Innenfächer. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11cm.
LOUIS VUITTON wall...
70 % Kaschmir, 30 % Seide. Leopardendesign von Stephen Sprouse. Gezogene Fäden und Tragespuren vorhanden. 135 x 195 cm
LOUIS VUITTON scarf "LEOPARD STOLA", retail price: 615 €. 70% cashmere and 3...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Innenraum aus Cross-Grain mit zehn Kartenfächern, drei großen Fächern und einem Münzfach mit Reißverschluss. Gebrau...
Brieftasche aus Epsom-Kalbsleder mit Einschubfach, Verschluss durch Lederriemen und "H"-Schließe mit Palladiumauflage. Innenraum mit einem Münzfach, fünf Karten-/ sowie zwei weiteren Fächern. Neuwerti...
Set bestehend aus drei Hermès und einer Louis Vuitton Krawatte. Leichte Tragspuren vorhanden. Zwei Hermès Boxen anbei.
HERMÈS & LOUIS VUITTON tie-convolut. Three Hermès and one Louis Vuitton tie....
Monogram Canvas Serie mit braunem Gelenkriemen. Schöner Erhaltungszustand. 1x Länge:12cm, 1x Länge: 20cm.
LOUIS VUITTON VINTAGE convolut, coll. 1991. Monogram Canvas. Acceptable condition. 1x l.:...
by Elias Kafouros. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Diese Zeichnung von Elia Kafouros erinnert an die Entwicklung des Spielens im Laufe der Zeit. Holzwürfel, Controller und Videospiele schweben in einer ima...
Sehr seltenes Würfelset mit transparentem Monogramuster sowie Schatulle. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
LOUIS VUITTON cubes "LUCITE DICE SET". Transparent with Monogram. Comes with box. Really go...
100% Seide. Denim Serie in Schwarz mit Monogram Design und Koffer-Details. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand. 60 x 200 cm.
LOUIS VUITTON silk scarf retail price: ca. 480,-€. 100% silk. De...
NP. ca.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Innenleben in Rot. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
LOUIS VUITTON Iphone 6 Plus case, retail price: 280 €. Monogram Canvas. Signs of wear. 8,5 x 16,5cm...
Akt. NP.: 370,-€. Monogram Canvas Serie und Kalbsleder in Rosa, Goldfarbene Logo-Schließe mit Dornverschluss, Breite 3cm, Staubbeutel anbei.Tragespuren an der Hardware.
LOUIS VUITTON belt, "LV ...
Limitierte Edition (1750/2000). Korpus aus Edelharz in Schwarz, vergoldete Details, Kalender und Uhrengehäuse. Drehmechanismus, Batterie der Uhr wurde im Dez. 2018 bei Cartier gewechselt. Dekoratives ...
Silberfarbenes Gestell mit Details sowie leicht getönte Gläser in Violett. Schmale Form. Gravur auf Bügel: 130, Gravur auf Nasensteg: 48 20. Etui anbei. Leichte Tragespuren.
CARTIER VINTAGE sungl...
By Joachim Metz, Motiv erstmals 1994 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seiden. Prächtiges Design mit edlem Sonnenmotiv in Multicolor und goldfarbenen Akzenten. 90x90cm. Handrollierter Saum. Gut erhal...
by Christine Henry, Entwurf erstmals 2013 erschienen. Akt. NP.: 950,-€. 100% Seide. Garten-Design mit verschiedenen Tiermotiven sowie floralen Details. Handrollierter Saum. 140 x140 cm. Box anbei. Gut...
Lackleder in Silber-Metallic mit perforiertem Logomuster und silberfarbener Dornschließe. Box anbei. Leichte Patina und Tragespuren. Breite: 3cm.
LOUIS VUITTON belt, l.: 90cm, coll.: 2007. Vernis...
Vernisleder Serie in Schwarz mit schwarzer Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. 18x6x11cm.
LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll. 2013...
by Pierre Péron, Entwurf erstmals erschienen 1973. 100% Seide. Pferde-Motiv in Blautönen mit roten Details. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5 x 86 cm
HERMÈS Twilly "QUADIDGE BAYADÈRE", retail price:...
By Phillippe Ledoux, erste Erscheinung des Designs ist unklar. Akt. NP.: 370,-€. 100% Seide. Blautöne und cremefarbener Grund, goldfarbene Details, Schifffahrt-Motive. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. ...
by Bali Barret und Laurence Bourthoumieux. 100% Seide. Pferde- und Federn-Motiv mit Hufeisen-Details in Orange- und Grüntönen. Box anbei. Sehr guter Zustand. 5 x 86 cm.
HERMÈS Twilly "CHEVAL PHOENI...
NP.ca.: 330,-€. Große schwarze Kunststoffperle, cremefarbene Kunststoffperle, silberfarbene Hardware, Steckverschluss. Länge: 2,5cm. Box anbei. Guter Erhalt.
CHRISTIAN DIOR earrings "TRIBALES", ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Bandana-Design mit Pferdegeschirr-Design in Dunkelrot mit dunkelblauen Akzenten. Handrollierter Saum. Box anbei. Gut erhalten. 55x55cm.
...