GG 14K, 50,9 g, bestehend aus 2 Ringen und 3 Broschen/Anhängern, mit Muschelkameen, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
Zuchtperlen von ca. 7-7,5 mm, sehr schöner Lüster, Schließe WG 14K mit Perle, L: ca. 96 cm, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren.
GG 18K und Platin, 15,8 g, bestehend aus 2 Ringen, 1 Anhänger und 1 Brosche, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 14K, 33 g, bestehend aus 1 Paar Ohrringen, 1 Medaillon, 1 Zuchtperlenkette und 1 Armreif, mit Steinbesatz, Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Materialwert.
GG 14K, 31,4 g, best. aus 4 Ketten, 2 Ringen, 4 Anhängern, 1 Paar Ohrclips, tlw. mit Perlbesatz, Tragespuren. Kein Verkauf unter Goldwert.
GG 14K, 114,4 g, Händlerkonvolut best. aus 1 Colllier, 1 Brosche und 5 Ringen, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz (z.B. Diamant, Saphir, Zuchtperlen), Gebrauchsspuren, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Bund...