Limited Edition. Sammmlerstück. Rarität. Silberfarbener Alluminium Koffer mit Logo. Inennraum mit Holz verkleidet, Gesichtreinigung, Toner, Serum, Mundwasser, Zahnpasta, Shampoo, Conditioner, Duschgel...
LIMITED EDITION. NICHTMEHR ERHÄLTLICH. 100ml Vaporisateur, für Damen und Herren, orientalisch-süß, rosa Pfeffer, Bergamotte, Iris, Patschuli, schwarzer Vanille und Guajakholz. Diese Kollektion bot Ein...
Box im klassischen Rot mit goldfarbenen Details. Aufklappbare Box mit weißen Innenleben und Halterung für drei Uhren oder Schmuck. Guter Erhalt. 25x8,5x20cm.
| CARTIER box in classic red with gold ...
LIMITED EDITION. NICHTMEHR ERHÄLTLICH. 100ml Vaporisateur, für Damen und Herren, orientalisch-süß, Noten von Bernstein, Iris, Patschuli, Weihrauch und Bergamotte sowie Guaiakholz-Akkorde. Diese Kollek...
Kosmetiktasche in Weiß mit schwarzem CC-Logo und Reißverschluss. Haarklammern mit Logo und Schiebeklammern. Stirnband in Weiß. Neu.
| CHANEL beauty-set. Cosmetic bag in white with black CC logo an...
Baseball Cap. Limited Edition - Kollektion nicht mehr erhältlich. Textil in Bordeaux mit NY-Logo und seitlichem Schmetterling und Logodeteil. NEU. Staubbeutel anbei.
| GUCCIY x NY cap. Baseball Cap...
Schwarzer Lederriemen mit prägnanter Schließe im Tattoo-Stil. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100 cm. Black leather strap with striking tattoo-style buckle. Traces of wear present.
Quartz Modell in Rot mit gelben Details, Chronograph Funktionen, analog, wasserresistent (5 bar). Box anbei. Neuwertig.
| ISSEY MIYAKE watch "TRAPEZOID AL". Quartz model in red with yellow details...
Brauner Lederriemen mit Guccissima Prägung und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 95 cm. Brown leather strap with Guccissima embossing and silver-coloured buckle. Tra...
Schwarzes Gestell mit getönten Gläsern und seitlichem Logo-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| YVES SAINT LAURENT sunglasses "YSL 2015/S". Black frame with tinted lenses and logo details ...
Wärmflasche in Schwarz mit weißem Logo, Stirnband in Schwarz , zwei Augenmasken in Schwarz mit goldfarbener Paspelierung. Neu.
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz mit goldfarbenem Logo. Atlanta Braves in Braun mit weißem Logo. Mishka aus Denim mit goldfarbenen Details. Marvel Design mit Mesh-Detail. New York Yankees in ...
Fünf Modelle. Chicago White Sox in Schwarz mit gelbem Logo. Pitsburg Penguins in Hellblau. Chicago White Sox in Schwarz mit weißem Schild und Logo. Chicago White Sox in Pink mit weißem Logo. Brooklyn ...
Fünf Modelle. Green Lantern in Schwarz mit grünem Logo.Marc Jacobs Modell in Grau. Apollo in Dunkelbau mit goldfarbenem Design. LA Dodgers in Türkis mit dunkelblauem Logo. Schwarzer Korpus mit kariert...
Fünf Modell. Schwarzes Modell New York. New York Yankees in Blau mit rosafarbenem Logo. New York Yankees in Dunkelbau mit Mesh. New York Yankees in Türkis mit lilafarbenem Logo. Beiges Modell mit befl...
Metallic anthrazit Riemen mit Struktur, Schließe im selben Design mit silberfarbener Fassung. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME belt, l.: 100 cm, coll.: 2009. Metallic anthracite strap with stru...
Schwarzes Modell mit braun marmoriertem Gestell und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "BLACKTIE". Black model with brown marbled frame and tinted lenses....
Lacklederriemen in Schwarz mit Ösen und silberfarbener Schließe. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI belt, l.: 100cm. Patent leather strap in black with eyelets and silver-coloured buckle. Traces of wea...
Fünf Modelle. Batman. Grau kariert. Pittsburgh Pirates in Blau. Washington Nationals W' in Grau und Schwarz. Chicago White Sox in Schwarz mit Mesh. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, s...
Fünf Modelle. New York Yankees in Schwarz und Weiß. Pinkfarbenes Modell. Gelbes Modell. Atlanta Braves in Blau und Rot. Graues Modell von Marc Jacobs. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap convolute, ...
Fünf Modelle. Washington Nationals in Schwarz und Goldfarben. Superman in Grau mit pink und türkisfarbenem Logo. Chicago White Socks in Türkis mit dunkelblauem Logo. Acperf Phiphi. Weißes Modell mit d...
Braunes Modell mit silberfarbenen Details, getönten Gläsern. Box anbei. Tragespuren vorhanden.
| DIOR HOMME sunglasses "0082/S". Brown model with silver details, tinted lenses. Box enclosed. Trace...
Fünf Modelle. Marvel The Punisher in Schwarz und Weiß. Chicago White Soxs in Weiß aus Leder. Marvel Hulk in Dunkelblau mit Mesh. "New Era since 1920 ... ask any pro" in Olivgrün. Chicago White Socky g...
New Era Farbverlauf in Grau TSF White Socks. Tragespuren vorhanden. John Galliano in Schwarz und Goldfarben. Neu mit Etikett. Cobra Cap in Schwarz mit Mesheinsatz. Gut erhalten.
| Cap convolute. Ne...
VIP Geschenk. Rosafarbenes Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware und umlaufendem Reißverschluss. Box anbei. Verfärbungen an den Kanten. 17 x 12 x 6cm.
| VALENTINO cosmetic pouch. VIP gift. Pi...
Multifunktionale Mehrwegschutzbrille aus MYLON® , sehr leicht, belastbar und mit speziellem Schutz vor Beschlag. Mit Wechselshields in Clear und Medi Grey. Neu.
| MYLON glasses "GUARD ONE DUO SET...
Fünf Modelle. Schwarzes Modell aus Leder und Flies. Beiges Modell. Berlin Mitte in Blau. New York Yankees in Dunkelblau mit Mesh Detail. Atlanta Braves in Türkis. Tragespuren vorhanden.
| NEW ERA cap...
Fünf Modelle. Steampunk Mickey in Schwarz und Bronze. Beigefarbenes Modell. La Dodgers in Blau, Logo mit Steinbesatz. Philadelphia Phillies P in Rot und Weiß mit Mesh. Grünes Modell. Tragespuren vorha...
Goldfarbenes Modell mit gehämmerter Struktur. Box und Staubbeutel anbei. Neu.
| CHLOÉ Key & lock. Gold-coloured model with hammered structure. Box and dust bag enclosed. New.
Vier Modelle. Kord in Grün, gestricktes Modell mit Zopfmuster in Schwarz, dunkelblau aus Kord, kariert aus Wolle. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Corduroy in gr...
Vier Modelle. Fischgrat in Grau, Filz in Schwarz, gestricktes Modell mit Zopf-Design in Dunkelblau, Kord Modell in Schwarz. Teilweise mit Tragespuren.
| MÜHLBAUER caps convolute. Four models. Herri...