(4 Gürtel) 1x Gürtel Länge 75cm, Koll. 1980, Lederriemen in Bordeaux, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 70cm, Koll. 1980, Lederriemen in Nachtblau, Breite 42MM. 1x Gürtel, Länge 75cm, Koll. 1983, Breite 2...
Monogram Canvas Serie mit zehn Kartenfächern. Neu.10 x 11,5 cm. (M60883).
| LOUIS VUITTON card holder "PORTE-BILLETS", coll.: 2004. Monogram Canvas Series with ten card slots. New.10 x 11.5 cm. (M6...
1x Taschenschmuck mit Logoanhängern, 1x Karabiner/Verlängerungsglied. Eine Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON accessories. 1x bag jewellery with logo charms, 1x ...
Doppelreihiges Modell aus Swiftleder in Orange mit vergoldetem H, weitenregulierbar durch Schiebemechanismus. Gut erhalten.
| HERMÈS "POUSSE POUSSE" coll.: 2001. Double-breasted model in Swift lea...
Breiter Armreif aus bedrucktem Email. vergoldete Details. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS bracelet, retail price: 505,-€. Wide bangle of printed enamel. Gilt details. Traces of wear present.
Akt. NP.: 165,-€. 100% Seide. Vier Modelle in Multicolor mit verschiedenen Designs. 5 x 86 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS Twilly convolute. Retail price: 165,-€. 100% silk. Four models in mul...
by Robert Dallet, Enwurf erstmals erschiene 2012. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tigermotiv in Blau. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "TIGRE DU BENGALE", by Robert...
by Francois Faconnet, Entuwrf erstmals erschienen 1972 . SEHR RARES MODELL. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Grünes Papageien-Motiv in blassen Tönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Gebrauchs...
Silberfarbenes Horsebite-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Silver-coloured horsebite model. Traces of wear present.
Goldfarbenes, ekiges Modell im Design der Geschenkbänder. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf ring. Gold-coloured, angular model in the design of the gift ribbons. Traces of wear present.
Dreiteilig in Schwarz mit Logo-Struktur. Etui mit Reißverschluss, Cardholder und Etui mit Druckknopfverschluss am Überschlag. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE set. Three...
100% Seide. Roter grund mit Schmuckmotiv. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk. Red ground with decorative motif. Hand-rolled hems. 90 ...
Schwarzes, genarbtes Leder mit Logo-Plakette. Gebrauchsspuren vorhanden. 19 x 24 cm.
| DOLCE & GABBANA IPad case. Black, grained leather with logo badge. Signs of wear present. 19 x 24 cm.
100% Seide. Monogram Motiv in Form einer Weltkarte in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "M75217", retail price: 395,-€. 100% silk. Monogr...
Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, zwei Reißverschlüsse. Innenraum in Braun mit einem Reißverschlussfach. Sehr guter Zustand. 28 x 15 x 16.5 cm.
| LO...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Cremefarbener Grund mit goldfarbenem Leopardenmotiv. 90 x 90 cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand. ...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit sechs Kartenslots, Münzfach und drei großen Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden, Kratzer Innen. 11 x ...
75% Seide und 25% Wolle in Dunkelblau mit H-Musterung und handrolliertem Saum. Box anbei. Guter Erhalt.
| HERMÈS long scarf. 73x180cm. 75% silk and 25% wool in dark blue with H-pattern and handrol...
by Jacques Eudel, Entwurf erstmals erschienen 1962. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Pferdemotiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "CO...
by Aline Honore, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Naturmotiv in Blau und Grün. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "AU COUR DE LA...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals erschienen 1974. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Die Ausrüstung der Rittmeister der Reitschule des Cadre Noir von Saumur, der im 19. Jahrhundert gegründeten prestiget...
AUSVERKAUFT. Elastische Modell in Schwarz mit goldfarbenem Logo, Monogram Canvas Band. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden. iPhone 8 Plus, XR and XR Max.
| LOUIS VUITTON phone case "LOUISE...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals erschienen 1984. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Flugobjekte in Multicolor auf grünem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk s...
100% Seide. Verschiedene Designs im Patchwork-Design mit goldfarbener Beschichtung auf der Rückseite und Quasten-Dekor an zwei der vier Ecken. Handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Tragespuren vorhanden.
...