Mit Frottierband in Korall durchflochtener Kettenriemen in Goldfarben, Karabiner und CC-Logo. Tragespuren vorhanden. 95 - 103 cm.
| CHANEL chain belt, coll.: cruise 2008. Chain strap in gold colour...
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 50 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 50 cm.
Modell aus dunklem Holz mit Email-Einsatz auf dem Deckel, Pferde-Design. Sehr guter Zustand. 21,5 x 14 x 3,5 cm.
| HERMÈS box. Model made of dark wood with enamel insert on the lid, horse design. V...
Goldfarbenes Gliederketten Modell mit schwarzem Leder durchflochten, teilweise dreisträngig mit Medaillen-Dekor. Guter Erhalt. L.: 86 cm.
| CHANEL VINTAGE chain belt, coll.: 1971-1980. Gold-coloure...
Versilbertes Modell mit Chain d´ancre Design. Gebrauchsspuren vorhanden. H.: 36,5 cm.
| HERMÈS vase. Silver-plated model with chain d'ancre design. Traces of use present. H.: 36,5 cm.
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Erhalt. H.: 38 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY", retail price: 690,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 38 cm.
100 % Acrylfaser und Zopf aus Polyester. Guter Zustand. H.: 28 cm.
| HERMÈS soft toy "HERMY - VERY SMALL MODEL", retail price: 515,-€. 100% acrylic fibre and polyester braid. Good condition. H.: 28...
by Oliver Kermit, Entwurf erstmals erschienen 1986. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Zum Anlass des 150. Jahrestags der Unabhängigkeit von Texas. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren vorhanden.
...
Epsom Leder in Schwarz mit fünf Fächern. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS card holder, coll.: 2006. Epsom leather in black with five compartments. Box enclosed. In mint condition.
18K vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor. Gebrauchsspuren und Kratzer vorhanden. Voll funktionsfähig. Feuerzeug wurde am 23.03.23 in einer Tabakstube aufbereitet.
| CARTIER VINTAGE lighter. 18K gol...
22K vergoldetes Aviator-Gestell mit Biclor-Details. Etui anbei. Tragespuren vorhanden, ohne Glas.
| CARTIER VINTAGE "VENDOME SANTOS 56 14" glasses. 22K gold plated aviator frame with bicolour deta...
Quaste in Braun aus Milo-Lammleder, Ring aus Edelstahl. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS charm "CARMEN", retail price: 246,-€. Tassel in brown Milo lamb leather, ring in stainless steel. Box...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Innenraum mit vier Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14 x 8 cm.
| LOUIS VU...
Monogram Canvas Serie mit 20 Hüllen. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden. 14,5 x 11 cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE photo album. Monogram Canvas series with 20 covers. Signs of use clearly present. 14,5...
Damier Ebene Canvas Modell mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Karabiner an Kette. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON key case, coll.: 2017. Damier ebene canvas model with gold-tone hardware, ...
Goldfarbenes Modell mit Kugelanhängern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON bag charm. Gold coloured model with ball pendants. Signs of wear present.
Acht Modelle aus Filz in Dunkelblau und Gelb mit perforiertem H. Gut erhalten. 40 x 40 cm.
| HERMÈS table set. Eight models made of felt in dark blue and yellow with perforated H. Well preserved. 4...
Marmoriertes Gestell in Braun mit silberfarbenem Dekor auf dem Bügel. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| DIOR sunglasses "MADE 2". Marbled frame in brown with silver-coloured ...
Marmoriertes Gestell in Braun mit getönten Gläsern und goldfarbenem Logo-Dekor. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1134/3B". Marbled frame in brown with tinted lenses an...
Schwarzes, rahmenloses Modell mit seitlichem Logo-Dekor, Kunststeinbesatz. Etui anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Gläser mit Stärke.
| CHANEL glasses "c.101/8G". Black, frameless model with logo de...
Schwarzes Gestell mit weißen Details und getönten Gläser. Etui und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses "c.1138/3C". Black frame with white details and tinted lenses. C...
Schwarzes Gestell mit silberfarbenem Logo auf dem Bügel und getönten Gläsern. Etui anbei. Tragespuren vorhanden.
| GUCCI sunglasses "GG 2996/S". Black frame with silver logo on the temple and tinte...
Magnet mit Leder und Seide verkleidet. Storch mit Geschenkbox. Guter Erhalt. Kleine Box anbei.
| HERMÈS VIP Gift. Magnet clad in leather and silk. . Stork with gift box. Good condition. Small box a...
Hightop Modell in Schwarz aus Wildleder un gestepptem Denim, seitliches Reißverschlussdetail und Schnürung. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sneaker "H G30617", size 38. Hightop model in black suede...