Plattierter Messingkurpous mit vergoldeten Details, gebürstetes Design. Box, Karte, Handbuch anbei. Gebrauchsspuren deutlich vorhanden, funktionsfähig und befüllt.
Mappe mit 21 Drucken. 4 fehlen. 29 x 40,5 cm.
100% Seide in Multicolor mit Perlenbesatz. Starke Tragespuren vorhanden! 80x5cm. Box anbei.
In dekorativer Box. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 590,-€.Taiga Leder Serie in Dunkelbraun, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Silberfarbene Ringschiene mit Einsätzen. Guter Erhalt. 18,5x14cm.
| LOUIS V...
Set zum Zusammenbauen eines Pégase aus Pappe. Unbenutzt.
| HERMÈS VIP PRESENT PÉGASE. Set for assembling a cardboard Pégase. Unused.