Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
Modell aus schwarzem Chinalack mit silberfarbene Details. Gebrauchsspuren vorhanden, befüllt und funktionsfähig. 3,6 x 6,1 cm.