Limitierte Auflage "EDITION CENTENAIRE 1896-1996" No. 374, Damier Ebéne Serie, Rindslederapplikation, Messingbeschläge, kleines Köfferchen mit Spiegel und Schlüssel anbei. Lederinnenfutter im TOP ZUST...
Feines Nappaleder in Rauten gesteppt, partiell stark wattierte Rauten, Magnetdruckknopfverschluss, lange Henkel, schwarzgraufarben. CC-Logo an Taschenfront. aparte Raffung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kollektion F/W 2012/2013. Strukturiertes Canvas im Leo-Dessign inspiriert vom Künstler Stephen Sprouse, schwarzfabene Rindslederapplikation, Edelstahl Beschläge. Orig.Rechnung anbei. NP 1.790,-€. NEU...
Schwarzes feines Nappa Leder, wattierte Rautensteppung, langer Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen, royalblaufarbenes Lederinnenfutter. OrigBox, Staubbeutel und Authent.Karte anbei. TOLLES MODELL...
Tabacco Fume, goldfarbene Beschläge, abgerundete Kastenform, Klappverschluss, puderfarbenes Lederinnenfutter. Orig.Rewchnung, authent. Karten und Staubbeutel anbei. NP 2.100,-€
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation sehr neuwertig, verstellbare Schulterriemen zum Abnehmen, Alcantara Innenfutter. NP ca.: 1.580,-€.TOLLES MODELL!!
Crémeweißfarben, horizontale Form, Nietenbesatz, abnehmbarer Schulterriemen. Kollektion 2013. NP ca.: 1.800,-€. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarben, Epi Leder Serie, goldfarbene Messingbeschläge, Adressanhänger und Zahlenschloss (Kombination nicht vorhanden) anbei. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation im neuwertigen Zustand, verstellbarer Schulterriemen. Aktueller NP ca.: 73NEUWERTIG!!
Eleganter Formschnitt. Geflochtenes Grundgewebe mit Nerzstreifen. Saumvolants. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Monogram Canvas Serie, Rindlederapplikation mit leichter Patina, abgerundete Form mit Außenfach, goldfarbene Messingbeschläge. NP ca.: 700,-€. TOLLER ERHALT UND MODELL!!
Genarbtes Leder braunfarben, Glattlederborte beigefarben, Ziernähte, Bambus-Quasten Applikation. Aktuelles Modell, Kauf 2012 für ca.: 800,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Nudefarbenes softes Nappaleder, vier Innenfächer, goldfarbene Beschläge, lange Henkel. NP ca.: 870,-€ TOLLES MODELL!!
Monogram Canvas, Lederinnenfutter, viele Kartenfächer, Münzfach, Ausweishülle. Akt. NP.: 515,-€. Orig.Karton und Staubbeutel anbei. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Glattleder, klassische Form, kleiner Absatz, Riemchen mit Dekorschließe. Kauf Winter 2012 für 790,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Goldfarbene perlenähnliche Kette mit Blütendekor, passende Blüten Ohrclip. TOLLER ERHALT!!
Damier Ébène Seire, rotes Lederinnenfutter, diverse Kartenfächer, Reißverschluss Münzfach. NP ca.: 550,-€. Schnalle letztes Jahr erneuert. TOLLER ERHALT!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden. Schlüssel und Schloss anbei.
Monogram Canvas, Lederapplikation mit starker Patina, Gebrauchspuren vorhanden.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit stärkerer Patina, leichte Gebrauchspuren vorhanden. Rechnungskopie, Orig.Staubbeutel und Box anbei. Marktwert ca.: 350,-€.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Textilgurt, Reißverschlussfach. NP ca.: 400,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
100% Seidentwill, crémefarbener Grund mit nachtblauer Borte, Sattelmotive in Goldtönen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
100% Seidentwill, schwarzer Grund mit goldfarbenen Elementen. SEHR EDLES MODELL!!
100 % Seidentwill, eisblauer Grund mit Seefahrten Motiven in Gold-/Beigetönen. Signiert von D.A. Jarlegant. OrigBox anbei. TOLLER ERHALT!!