Pflaumenfarbenes Suhali-Leder, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, NEUWERTIG
Schwarzes Leder, zwei Vortaschen, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel; am Henkel besch.
Schwarzes Nylongewebe/schwarzes Leder, silberfarbene Beschläge, Seitentaschen; min. Gebrauchsspuren