Akt. NP € 2140,-. BEGEHRTES MODELL!! EXTRAVAGANTES DESIGN. Schöne silberfarb. Verschluss, Epileder-Lack, schwarz. Sep. Schulterriemen. Orig.-Rechng.vorh. Außen BESTERHALT!! Futter leichte Puderflecke...
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumiger, leichter Softkoffer, Canvas Monogram. Initialien "E.L." Breite verstellbar durch Riemen. Schönes beiges Canvasfutter. Maße ca. 69x49x17 cm.
Monogramm Canvas Serie, Rindsleder Applikation leicht fleckig. Adressanhänger anbei, SCHÖNE PATINA!!
NEUWERTIG!! NP € 980,-. IKONENTASCHE!! Legere Matchsackform mit praktischem Täschchen an goldfarb. Gliederkette. Staubb.vorh.
SELTENES EXEMPLAR!! Wohl ca. 1910. Versenkbare Feder. 18 k Vergoldung.
BESTERHALT!! LIEBHABERSTÜCK!! Orig.-Preis DM 1600,-. Damasziertechnik, handgefertigt, Sterlingsilber/ Edelharz schwarz. (1. Entwurf 1931, span. Traditionsverf.) 18k Bicolor.Goldfeder18 C. Orig.-Box, ...
BESTERHALT!! NP € 1020,-. Hochaktuelle formschöne Tasche. Canvas Monogram. Staubb. vorh.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
Espressobraun-farbenes genarbtes Leder, kontrastierende Ziernähte, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
SEHR GUTER ERHALT!! NP. ca. € 1100,-. Klares Design. Überschlag mit mattsilberfarb. Schnalle Handstichnähte. Rehbraunes Veloursleder mit Struktur.
SEHR GUTER ERHALT!! Schöne Crossbodyform. Klares Design. Canvas Monogram Etoile. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Klares, zeitloses Design, Canvas Monogram. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Schönes, klares Design. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz, Handstichpartien. Goldfarb. FENDI-Logo. Staubb.vorh.
Rillendekor, vergoldet. 18kt Goldfeder, Deckel mit blauem Cabochon.
BESTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag auf Vorder-u.Rückseite. Elegantes CARTIER-Prägelogo. Glattleder bordeauxfarb. Ecken goldfarb.Zierbeschläge. Ident.-Karte v. 23 Fg St Honoré, Paris/1986 vorh.
SCHÖNER ERHALT!!. Flache, querformatige Handtasche mit Überschlag und Prägelogo. Cremefarb. Schicker Bakelit-Gliederhenkel, cremefarb. Marmorierung.
Design 1983. (Gl.Modell getr. Elton John Video "I´m still standing..".) Gestell goldfarben, Details bicolor, Doppelsteg.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Chinalack schwarz, DUPONT-"D"-Logo.Kl. Solitaire schwarz. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! TOLLES SOMMERMOTIV!! Rosafarb. Rand, Grund Aqua und Meerestiere. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
Farbenfrohes Seidentuch in modernem Ethnoprint, sonnengelb, smaragdgrün. seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm. Orig.-Box.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumiger textil. Shopper in fröhlichem Blumenprint, braungrundig, gelb/orange. Henkel Glattleder, braun. Sep. breiter Ripsband-Schulterriemen. Staubb. vorh.
NP ca. € 400,-. Randlose Scheibenbrille, gekurvt. CHANEL-Logi seitl., silberfarb. Breiter schwarzer Bügel. Orig.-Etui.
GUTER ERHALT!! 1991. Klares Design, schöne Crossbodyform. Epileder rot,
"H" goldfarben. Riemen beidseitig tragbar, Leder schwarz/senfgelb. Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Schwarzes Kunsstoffgestell mit breiten Bügeln, goldfarb. Vintage-Zierelemente, angelehnt an CHANEL No 5. (Ohne Etui.)
BESTER ERHALT!! NP. ca. € 400,-. 5 Erlenholz- Bleistifte, Partien platiniert und in 925-Sterlingsilber, Ersatzradierer und Silberspitzer. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Bordeauxfarb. Leder, Ecken goldfarb. Zierbeschläge. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! Superleichter zierlicher Damen-Füllhalter mit Seidenquaste. 18 k Bicolor-Goldfeder, Lederetui. Orig.-Box.
Opulenter Steinbesatz, safirblau/weiß. Breite halsnahe Form.
Schultertasche , florale Cutouts. Leder, cognacfarb. Baumwoll-Innentasche.
NEUWERTIG!! Ausdrucksstarker graf. Print in kräftigen Türkis-grün-Tönen. Seidentwill, handrolliert.
NEUWERTIG!! Schwarze Kunsstofffassung, Barockbügel, Gläser im Farbverlauf. Schönes Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Schickes großes Gestell, havannamarmoriert. Geschwungene Bügel mit silberfarb. Zierelement. (Ohne Etui.)
NEUWERTIG!! Scheibenbrille, leicht gekurvt. Kunsstoffbügel, havannamarmoriert. (Ohne Etui.)
NEUWERTIG!! Cremefarb. genarbtes Leder mit Glassteinbesatz. Geformte Holzplateausohle, Absatz 11 cm.
SCHÖNER ERHALT!! Tannengrün.
NEUWERTIG!! Cateyeform, Kunsstoffgestell, schwarz. Geschwungene Bügel. (Ohne Etui.)
SCHÖNER ERHALT!! Goldfarb. Gestell u. verspiegelte Gläser, havannamarmorierte Bügel. Orig.-Etui.
BESTER ERHALT!! Großes Kunsstoff-Gestell, havannamarmoriert. Goldfarbene Medusen auf Bügel.
BESTER ERHALT!! Cateyeform, Kunsstoffgestell schwarz, antiksilberfarb. Medusen auf Bügeln, verspiegelte Gläser.
Webstruktur FENDI-F, schließbare Schnallen/2 Schlüssel. Geräumig, 2 Ebenen.
Opulenter Steinbesatz, safirblau/weiß. Halsnahe Form.
Fröhlicher maritim-sommerlicher Print, blauer Grund. Transparenz u. Satinwebstrukturblockstreifen. Ca. 135x135 cm.
BESTERHALT!! NP. ca. € 240,-. Aktuelles Querformat, Steckfächer für Karten, Münz-u. Scheinfächer. Lackleder taupe. Orig.-Box.
Große Form, Kunsstoffgestell semitransparent, navyblue mit silberfarb. Zierelementen. Gläser blau, im Farbverlauf. Orig.-Box.
Mauvefarb. Grund, große HERMÈS-Lettern anthrazit/braun. Seide, handrolliert. Ca.65x65cm.
Pflegeleichte Oberfläche im klassischen Fendi-Streifendesign, eingefasst in dunkelbraunem Leder, Überschlag mit praktischem Adressfach, goldfarbene Beschläge, stabiler Tragegriff, Schloss und Schlüsse...