Akt. NP € 2140,-. BEGEHRTES MODELL!! EXTRAVAGANTES DESIGN. Schöne silberfarb. Verschluss, Epileder-Lack, schwarz. Sep. Schulterriemen. Orig.-Rechng.vorh. Außen BESTERHALT!! Futter leichte Puderflecke...
GEPFLEGTER ERHALT!! Geräumiger, leichter Softkoffer, Canvas Monogram. Initialien "E.L." Breite verstellbar durch Riemen. Schönes beiges Canvasfutter. Maße ca. 69x49x17 cm.
Monogramm Canvas Serie, Rindsleder Applikation leicht fleckig. Adressanhänger anbei, SCHÖNE PATINA!!
NEUWERTIG!! NP € 980,-. IKONENTASCHE!! Legere Matchsackform mit praktischem Täschchen an goldfarb. Gliederkette. Staubb.vorh.
BESTERHALT!! LIEBHABERSTÜCK!! Orig.-Preis DM 1600,-. Damasziertechnik, handgefertigt, Sterlingsilber/ Edelharz schwarz. (1. Entwurf 1931, span. Traditionsverf.) 18k Bicolor.Goldfeder18 C. Orig.-Box, ...
SELTENES EXEMPLAR!! Wohl ca. 1910. Versenkbare Feder. 18 k Vergoldung.
BESTERHALT!! NP € 1020,-. Hochaktuelle formschöne Tasche. Canvas Monogram. Staubb. vorh.
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit Patina. Staubbeutel anbei.
SEHR GUTER ERHALT!! NP. ca. € 1100,-. Klares Design. Überschlag mit mattsilberfarb. Schnalle Handstichnähte. Rehbraunes Veloursleder mit Struktur.
Espressobraun-farbenes genarbtes Leder, kontrastierende Ziernähte, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei.
SEHR GUTER ERHALT!! Schöne Crossbodyform. Klares Design. Canvas Monogram Etoile. Staubb. vorh.
BESTER ERHALT!! Klares, zeitloses Design, Canvas Monogram. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! Schönes, klares Design. Kräftiges genarbtes Leder, schwarz, Handstichpartien. Goldfarb. FENDI-Logo. Staubb.vorh.
Rillendekor, vergoldet. 18kt Goldfeder, Deckel mit blauem Cabochon.
BESTER ERHALT!! Klares Design, Überschlag auf Vorder-u.Rückseite. Elegantes CARTIER-Prägelogo. Glattleder bordeauxfarb. Ecken goldfarb.Zierbeschläge. Ident.-Karte v. 23 Fg St Honoré, Paris/1986 vorh.
SCHÖNER ERHALT!!. Flache, querformatige Handtasche mit Überschlag und Prägelogo. Cremefarb. Schicker Bakelit-Gliederhenkel, cremefarb. Marmorierung.
Design 1983. (Gl.Modell getr. Elton John Video "I´m still standing..".) Gestell goldfarben, Details bicolor, Doppelsteg.
NEUWERTIG!! LIMITED EDITION!! Chinalack schwarz, DUPONT-"D"-Logo.Kl. Solitaire schwarz. Orig.-Box.
BESTER ERHALT!! TOLLES SOMMERMOTIV!! Rosafarb. Rand, Grund Aqua und Meerestiere. Seidentwill, handrolliert. Ca. 90x90 cm.
Farbenfrohes Seidentuch in modernem Ethnoprint, sonnengelb, smaragdgrün. seidentwill, handrolliert. Ca.90x90cm. Orig.-Box.
NP ca. € 400,-. Randlose Scheibenbrille, gekurvt. CHANEL-Logi seitl., silberfarb. Breiter schwarzer Bügel. Orig.-Etui.
SCHÖNER ERHALT!! Geräumiger textil. Shopper in fröhlichem Blumenprint, braungrundig, gelb/orange. Henkel Glattleder, braun. Sep. breiter Ripsband-Schulterriemen. Staubb. vorh.
GUTER ERHALT!! 1991. Klares Design, schöne Crossbodyform. Epileder rot,