100 % Seide. (Etikett original von 1977). Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Zugvögel-Motiven. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Armband mit goldfarbenem Anhänger. BELIEBTES MODELL!!
Pinkfarbenes Lackleder, schmal zulaufender Fuß, Firmennamen an Fußkappe hervorgehoben. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei.
Rahmen transparent mit kontrastierenden Gitterelementen, seitlich Geflechtstruktur in goldfarben. Gläser im Verlauf getönt. Etui anbei. Tragespuren.
Hellblauer Grund mit erlegter Beute Motiv, grüne Borte. Box anbei. Fleckig.
Kleine runde Form, Monogram Canvas mit Kirsch-Design. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Aparte Ohrhänger im Bonbon-Design mit kleinen Charm-Anhängern, rosé- und hellblaufarben, vergoldet, eines davon mit Strasssteinbesatz.
Monogram Canvas Serie, 2 Dokumentenfächer, diverse Kartenfächer. Gut gebraucht.
Goldfarben, mattierte Öberfläche, Kreisornament mit Medusa-Anhänger. Box anbei.
Crémefarbener Grund mit Pliz-Motiven. Fleckig.
Weißgrundig mit rosafarbener Firmenaufschrift. Transportbeutel anbei.