LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Füllhalter Feder M 18 k Gold, detailreiche Gravuren. Kugelschreiber, Drehbleistift. Marmoriertes Edelharz, Künstler-Signatur.Beschläge 925er Sterlingsilber,...
NP ca. € 1600,-. SCHÖNER ERHALT!! Schicke Henkeltasche mit sep. Schulterriemen, Canvas Damier, Innenfutter bordeauxrot, Lederteile dunkelbraun.
Canvas Toile Monogram. Schloss/2 Schlüssel, Staubb. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Markante goldfarbene Metallzierbeschläge. Henkel mit Gliederelementen. Glattleder, schwarz.
SCHÖNER ERHALT!! NP ca. € 800,-. Shopper. Textil in BURBERRY-Check, markante Zierbänder- u. Riemen mit Schnallendetails.Geräumige, gute Inneneinteilung.
Epi Leder Serie, schwarz, Marktwert ca. 700 €, lange Schulterriemen, Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! Kurzer Überschlag mitr Magnetverschluss, breiter Lederhenkel, Zierelement in Form Trinity-Ring, tricolor. Glattleder, puderfarben.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Glanz d. Weimarer Klassizismus. Bernstein, Edelharz schwarz. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
Monogram Canvas Serie, aktueller Marktwert ca. 500 €, Rindslederbesatz, Patina vorhanden, Schloss anbei (Schlüssel fehlt), Gebrauchsspuren.
Beschichtetes Canvas im typischen Check-Design, eingefasst mit schokobraunem Leder, Reißverschluss, Staubbeutel anbei.
FORMSCHÖNES MODELL!! Schicler Schnappverschluss. Glanzgestoßen, gebügelt, beige/braun. Ledergutachten vorh.
Kleinformatig, Lederstreifen mit markanten goldfarbenen Nietenverzierungen. Kräftiges Kalbsleder, cognacfarben. Staubb.vorh.
Barocker Stil, üppiger Steinbesatz weiß, türkis, pink. Imitationsperlen.
NEUWERTIG!! NP € 400,-. Monogram-Webstruktur, Fransenabschluss. 60% Seide, 40% Wolle, schwarz.
LIMITED!! WRITERS EDITION!! Viktorianisch inspiriert. Grünlich schimmerndes Edlelharz. Silberelement 925 Sterling, plissiert. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
LIMITED!! WRITERS EDITION!! BESTER ERHALT!! Von Windmühlen inspiriert. Korpus aus braun marmoriertem Lack. Vergoldete Beschläge. (Ohne Orig.-Box u.Papiere.)
TAKASHI MURAKAMI. LIMITED EDITION!! SAMMLERSTÜCK!! SCHÖNER ERHALT!! Pochette in Canvas Monogram, Armschlaufe und Tascheneingriff in goldfarb. Nieten. Futter bordeauxrot, Velours. Staubb.vorh.
Patronenfüllhalter aus Titan, Feder: GG 14 K, 90iger Jahre, Marktwert ca. 350€, Originalschachtel anbei, GUTER ERHALT!!
NEU!! Goldfarb., mattiert. Staubb.vorh.
BESTER ERHALT!! EXCLUSIVER SEIDEN JACQUARD!! Schwarzgrundig, prächtiger fernöstlicher Print. Handrolliert. 90x90cm.
Schwarzes Monogramm-Design , runde Form, Lederapplikationen, verstellbarer Schulterriemen aus Leder, Tragespuren.
Rechtecksform, schwarzes Glattleder, üppiger Schleifendekor, Überschlag mit Druckknopfverschluss. Aparter Gliederkettenhenkel in goldfarben; abnehmbar. Staubbeutel anbei.
BESTER ERHALT!! Schwarzer Rand, Farben Tricolore. Figurative Darstellungen zur Gründung der franz. Republik. Seidentwill, handrolliert. 88x88cm.
NEU!! FENDI-"F"-Print, schwarz auf cognacfarb. Grund. 70 x 175 cm.