Mittelbraunes Straußenleder, vergoldete Details, Lederinnenfutter, abnehmbarer Schulterriemen anbei. Leichter Abrieb an Kanten. SELTENES MODELL!!
Edles Boxcalf-Leder in Schwarz, Lederinnenfutter, plakative H-Schließe mit Paladiumauflage, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei.
Koll. 2000-2002. Schwarzes Caviar Leder (wird nicht mehr in der Form produziert), massive vergoldete Kettenhenkel mit Leder durchflochten, einfacher Überschlag. Orig.Box und Staubbeutel anbei.
Lack Vernis Monogram, elegante Trapezform, goldfarbene Veredelung, Doppelhenkel, Lasche mit Magnetverschluss; Amarantfarbe. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram Vernis Kollektion, silber-metallic, Monogram Relief. Orig.-Rechnung anbei.
HOHEM SAMMLERWERT!! Monogram Canvas mit plakativen Kirsch-Motiven, Rindslederapplikation mit schöner honigfarbener Patina, rote Ziernähte, goldfarbene Beschläge. Schloss und Schlüssel anbei.
Hardcase mit Monogram Canvas, Messingbeschläge goldfarben mit Altersspuren an Kanten appliziert, LV-Borte. Lederinnenausstattung mit Lederösen für Flacons und ein Einlegefach. Schlüssel anbei. Alters-...
Gucci Monogram auf schwarzfarbenem Canvas, edle Randverarbeitung mit genarbtem Leder, massives Gucci-Element an Henkel. Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren und Abrieb an Lederlasche.
Schwarzes Crush Leder mit goldfarbenen Details. Abnehmbarer Schulterriemen. Praktische Innenaufteilung. Überschlag mit Schnappverschluss. Staubbeutel anbei.
Kaschmir/Seidengemisch. Apartes Leopardenpärchen Motiv auf naturweißem Grund mit hellblauer Borte. Handrolliert. TOLLSTER ERHALT!!
Kaschmir-Seiden-Gemisch. Diverse Winterszenarien und -motive auf grau-braunem Grund mit eisblauer Borte. Min. befleckt.
Monogram Canvas, Rindleder Doppelhenkel mit starker Patina. Canvas leicht beschädigt.
Taupefarbenes Glattleder in sehr softer Qualität, Doppelhenkel und Logoplakette aus Saffiano Leder in dunkelbraun. NEUWERTIG!! Staubbeutel anbei.
Silberfarben, 2-reihig mit CC-Verbindungsgliedern, große plakative CC-Schließe. TOLLES SAMMLERSTÜCK!!
Glasperlen in unterschiedlichen Größen, vergoldete Metallstäbe als Zwischenteile und Glieder mit weißem Steinbesatz. KULTOBJEKT!! NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!! Orig.Box anbei.
Kaschmir/Seidengemisch. Ferrariroter Grund mit pinkfarbener Borte, handrolliert. Diverse Schmuckmotive. TOLLSTER ERHALT!!
Maße ca.: 22cm x 13cm x 2,5cm. Softes, schwarzes Lackleder mit klassischer Dior-Steppung, Überschlag mit Lasche und massiver Schließe, abnehmbarer Gliederkettenriemen anbei; silberfarben. Staubbeutel ...
Lack Vernis Kollektion in rot, Rindslederapplikation mit schöner Patina. Box anbei. NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH!!
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Rindslederapplikationen zur Verstärkung, rostfarbenes Lederinnenfutter, goldfarbene Details.
Silberfarbene, runde Fesselpartien aus Leder und Swarovski-Kristallen sowie goldfarbene und schwarze Riemchen. Orig.-Box und Staubbeutel vorhanden.
Eierform, Mond und Sterne Design mit weiß- und gelbfarbenem Steinbesatz, Kettenriemen vorhanden. 2 Innenfächer, Lederinnenfutter, goldfarben. Vereinzelt fehlen wenige Glassteine. SELTENES MODELL!!
Monogram Canvas, Baumwoll Innenfutter, Rindslederapplikation zur Verstärkung mit erheblichen Gebrauchsspuren. Taschenboden teilweise beschädigt. (Kann bei LV nachgebessert werden). Riemen fehlt.
Epi Leder Serie, bicolor schwarz/rot, goldfarbene Hardware, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Lackleder, Peeptoe, klassische erdbeerrote Sohle, Absatzhöhe: ca. 16 cm, Plateauhöhe ca. 7 cm. Staubbeutel anbei.