Minimalistisches Rechteck-Design, Überschlag mit Drehverschlüssen. 4 Innenfächer, 1 Reißverschlussfach außen. Leichtes Kalbsleder im Intrecciato-Design; taupefarben. Staubbeutel anbei.
Kompaktes Format mit Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, geräumiges Innenleben. Goldfarbene Details mit markantem GG-Zierelement. Staubbeutel anbei.
Lack Vernis Serie, abgerundete Form, Doppelhenkel verstellbar, geräumiges Innenleben, Reißverschluss. Rindslederveredelung und -paspelierung mit leichter Patina. Staubbeutel und Poliertuch anbei.
Shopper Form mit abnehmbaren Schulterriemen, Doppelhenkel, Außenfächer, praktische Innenaufteilung. Softes Leder mit Metallic-Effekt und runden Nietenbesätzen in silber- und goldfarben.
Monogram Canvas mit schwarzem Leder veredelt. Abnehmbarer Schulterriemen und Schloss anbei. Silberfarbene Details. TOP ZUSTAND!!
Damier Graphite Serie, Überschlag mit Magnetverschluss, geräumiges Innenfach, verstellbarer Schulterriemen. Schwarze Lederveredelung. Staubbeutel, Rechnungskopie und Box anbei.
Schwarze Textiltasche mit neu interpretieter "Cannage"-Absteppung, geräumige, praktische Form, Rechnung und Staubbeutel anbei, UNGETRAGEN!!
Softes Leder gecrasht, Schlangenoptik, smaragdgrün. Markante Kettendetails, goldfarben.
Schwarzes Boxcalf Leder. Beschläge mit Altersspuren. Starke Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, Rindslederveredelung mit schöner Patina. Goldfarbene Details. Schloss, Schlüssel und Staubbeutel vorhanden. TOLLER ERHALT!!
Cognacfarbenes Boxcalf-Leder, massive, silberfarbene Details mit Paladiumauflage. Samtbeutel anbei.
Monogram Canvas, Rindslederapplikationen mit leichter Patina und leichten Wasserflecken. Drei geräumige Reißverschlussfächer, auswaschbares Innenfutter, praktische Details zum Verstauen der Kleidung. ...
Monogram Canvas mit Rindslederapplikationen, querformatig, mit Initialen "SO", Handytasche innen, Rechnung und Staubbeutel anbei.
Paisley Motiv auf Textil, dunkelbraune Lederveredelung mit goldfarbenen Details. Wertiges Seideninnenfutter, goldfarben.
Damier Ebene Serie, dunkelbraune Lederveredelund, goldfarbene Details. Rotes Innenfutter. Schloss, Schlüssel, Staubbeutel und Rechnung anbei.
Kautschuk transparent mit Monogram Print, inkludierte Lederpochette. Trage- und Gebrauchsspuren vorhanden.
Bestehend aus Füllfederhalter "LeGrand", Feder 14K GG (NP. ca.: 450,-€); Rollerball (NP ca.: 365,-€) und Kugelschreiber, (NP ca.: 330,-€). Jeweils schwarzes Edelharz mit vergoldeten Elementen.
Softes, genarbtes Leder, Überschlag mit massivem GG-Zierlogo; goldfarben. Massiver Flachpanzerriemen in goldfarben. TOLLER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
Canvas mit Gucci Monogramm, abgesetzt mit braunem Leder und aparten runden Nieten veredelt. Abgerundete Form, Textilgurt in klassischen grün/rot Farben. Geräumiges Innenfach. Staubbeutel anbei.
Pilotensonnenbrille, handgearbeitet, kupferfarbenes, meliertes Gestell, goldfarbener Schraubendekor, im Verlauf getönte Gläser, Etui (nicht orig. Alpina) vorhanden.
Elastisches Lammnappa-Leder, taupefarben, Skinny Form. TOP ZUSTAND!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikationen mit leichter Patina. Außenfach, verstellbarer Textilriemen, geräumiges Innenfach. GEPFLEGTER ZUSTAND!!
100% feine Baumwolle. Grau-melierter Grund mit braun/blaufarbenem Print. V-Auschnitt.
Feines Veloursleder in Quadraten gesteppt, Fransenborte und filigrane Henkel aus schwarzem Lackleder. Druckknopfverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.