Vintage Seidenkrawatten. 2x GIANNI VERSACE, 1x Istante. Leichte Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt.
By Francoise Heron, Motiv erstmals 1960 erschienen. Quastendesign auf hellen Grund mit Grüntönen. Handrollierter Saum. Altersspuren und Verfärbungen vorhanden. Box anbei. 90x90cm.