Monogram Vernis in Rosa mit Rosenmotiv und goldfarbener Hardware. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "COIN CASE STEPHEN SPROUSE ROSES POP" coll. 2009. Monogram Vernis in pink ...
Monogram Miroir Serie in Goldfarben. Herzform mit feiner Gliederkette und Karabiner. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON coin case "MIROIR HEART", coll. 2007. Monogram Miroir series in g...
Vintage Hut in Schwarz aus Samt und Leder mit dekorativem Schleifendekor. Umfang ca.: 65cm. Mit Huthalterung und originaler Tüte "CHAPEAUX CHRISTIAN DIOR". Sehr guter Erhalt.
| CHRISTIAN DIOR LICE...
Schwarzes Modell aus Stroh mit sehr schmaler Krempe. Box anbei. Gut erhalten bis am Make up innen am Ripsband.
| CHANEL VINTAGE hat "CLOCHE", size 58. Black model made of straw with very narrow br...
by Robert Dallet, Entwurf erstmals erschienen 2000. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Leuchtendes Modell mit Leopardenmotiv. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "JUNGLE LO...
Akt. NP.: 600,-€ plus extra Schultergurt (NP. ca.: 225,-€) und Verlängerungsglied. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen aus naturbelassenem Leder. Sehr guter Erhalt mit schöner P...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Azur Serie mit goldfarbener Hardware. Feiner Gliederkettenriemen, Hauptfach mit Reißverschluss. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Patina und Gebrauchsspuren vorhanden...
Elastisches Haargummi in Braun mit zwei dekorativen Würfel-Charms in leicht transparent mit LV-Strassdekor. Tragespuren vorhanden. Mit Box und Staubbeutel.
| LOUIS VUITTON hair tie "CUBES". Elastic...
Limited Christmas Edition 2013. Set bestehend aus Bell Boy mit zwei klassischen Vuitton-Taschen Keepall und Steamer Bag, Höhe der Puppe ca. 32 cm, inklusive Box und kleinerem Booklet. Le Groom wurde e...
Kissenbezug aus Seide in Hellbalu mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in blue wit...
Kissenbezug aus Seide in Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in white with s...
Akt. NP. ca.: 650,-€. Lederriemen in Beige und Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Gürtelbreite 32mm. Box, Rechnung und Staubbeutel für Schließe anbei. Tragespuren und leichte Verfärbungen anbei.
...
Akt. NP. ca.: 650,-€. Lederriemen in Orange und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Gürtelbreite 32mm. Box, Rechnung und Staubbeutel für Schließe anbei. Tragespuren und leichte Verfärbungen anbei. ...