40mm Gehäuse aus Edelstahl, Uhrglas aus entspiegeltem Saphirglas, Wasserdicht bis 3 bar. Weißes, lackiertes Zifferblatt, Quarzwerk, austauschbares Armband aus glattem Kalbsleder in Schwarz. Box anbei....
Evercolor in Bleu de Malte mit silberfarbener Hardware, zwei große Fächer und ein Reißverschlussabteil. Rechnung anbei. Gut erhalten. 31x22cm.
| HERMÈS wallet "EAZIP", coll.: 2018, retail price: 9...
Zweireihige Kette in Silberfarben mit Stein und Strassbesatz. Dekorative CC-Logo und andere Anhänger. Länge ca. 100cm. Neuwertig mit Box.
| CHANEL fashion jewelry necklace, coll. 2019. double row n...
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Taschenschmuck Talisman /Charm in Pferdeform aus Milo Lammleder in Rot/Bordeaux/Pink. Neuwertig mit Box. 9,7x1x7,8cm.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2020/2021. Pocket jewelry talisman / charm...
Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Weißer Grund mit Details in Blau/Grün und Violett. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "MORS ET GOURMETTES", 140x140cm....
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 800,-€. 100% Seide. Indische Motive auf rotem Grund. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gut erhalten.
| HERMÈS musselin foulard "FANTAISI...
100% Seide in Blau mit abstraktem Muster und CC-Logo Detail. Handrollierter Saum. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL silk scarf, 140x140cm. 100% silk in blue with abstract pattern and CC logo detail. Han...
Schmaler Armreif aus olivegrünem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H". Narrow bangle in olive green enamel. Bru...
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit Paisley-Design in Multicolor. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf, retail price: ca. 800,-€. 100% silk. Dark blue ground with pa...
Kollektion 2014. Wenderiemen in Hellgrau und Schwarz mit weißer Steppung. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,4cm.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85cm. Coll. 2014. Reversible strap in light gray and bl...
Riemen in Noir und Chocolat mit silberfarbener Schließe. Rechnung und Box anbei. Tragespuren vorhanden, nachträglich gestanzte Löcher.
| HERMÈS belt "CAPE COD 32", l.: 105cm, retail price: 705,-€....
Akt.NP.: 370,-€. Damier Eben Serie mit Drucknopfverschluss. Drei große Eingriffächer, ein Reißverschlussfach und vier Kartenfächer. Hardware in Goldfarben. Ca. 19x10x2 cm. Box anbei. Guter Erhalt, dez...
Schmaler Armreif aus Email in Bordeauxfarben mit Flakon-Motiven und goldfarbener Fassung. Leichte Altersspuren vorhanden. Breite: ca. 0,9cm, Durchmesser: 6,7cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle mad...
100% Seide. Schwarzer Grund mit Monogram Design in Pink, Rot und Lila. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "CARRE 90 HAPPY", reta...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS s...
by Dimitri Rybaltchenko, Entwurf aktuell. Akt. NP.: 385,-€. 100% Seide. Label im Design einer Leuchtreklame in Blautönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS si...
Epsom Leder in Rouge Tomate mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 272,-€. Epsom leather in blush tomato with snap closure. ...
Epsom Leder in Bleu Frida mit Druckknopfverschluss. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", retail price: 307,-€, Koll.: 2019. Epsom leather in Bleu frida with snap closure. Ve...
Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...
Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Silberfarbenes Gestell mit getönten Gläsern und doppeltem Nasensteg. Bügel in Rotbraun mit CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "c.259/13". Silver frame with tinted le...
Akt. NP.: 460,-€. Monogram Canvas Serie, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Goldfarbene Ringschiene mit Einsätzen. 14x18.5x3 cm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Age...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well preserved.
Apartes Design mit bunten, kräftigen Farben und Mustermix. Reverskragen mit floralem Detail, Innenleben aus Seide. Dekorative, goldfarbene Knöpfe mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERS...
Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
| HERMÈS buckle. Model with palladium overlay for 3.2cm wide strap. Well preserved.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Überschlag und Münzfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ zwei diverse und ein Scheinfach. Starke Alters-/ und Gebrauchss...
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Akt. NP.: 350,-€. 100% Wolle. Monogram Eclipse Serie in Anthrazit, schlichtes Design. 180x30cm. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON scarf "MY MONOGRAM ECLIPSE", coll. 2020. Retail price 350€. 100% wool...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Jagdmotiv auf weißem Grund (Drei Reiter mit zwei Pferden). Rand in Rot und Grün mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail p...
NP. ca.: 560,-€. Fünf Wildpferde gallopieren am Ufer eines Sees. Hellblau - Grüner Grund mit floralen Details und silberfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x6cm.
| HERMÈS decorative bowl. Reta...
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 1987. Monogram Canvas series with gol...
Portemonnaie (11x10,5cm) und Brieftasche (Koll. 1986, 19,5x10,5cm) aus der Monogram Canvas Serie. Portemonnaie stark beschädigt. Allgemein starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VU...
Brieftasche (Koll. 1987, 19,5x10,5cm), Portemonnaie (Koll. 1987, 9x2x14cm) und Notizbuch ohne Einlage (Koll. 1987, 11x15cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Wallet (coll. ...
100% Seide in Fliederfarben mit feinem Rautenmuster und CC-Logo Design. Neuwertig mit Box. 90x90cm.
| CHANEL silk scarf, retail price 380€. 100% silk in lilac with fine diamond pattern and CC logo ...
Feines Leder in Schwarz mit Notizpapier und vier Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x11,5cm.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" notepad. Fine leather in black with notepaper and four card slot...
CARTIER und DUNHILL Feuerzeug in Goldfarben mit sehr starken Gebrauchsspuren.
| KONVOLUT lighters. CARTIER and DUNHILL lighter in gold color with very strong signs of use.
Diverse Marken, diverse Farben aus Leder. Tragespuren vorhanden.
| GLOVES Convolute. Various brands, various colours of leather. Traces of wear present.
Diverse Knöpfe. Hauptsächlich von RENA LANGE und teilweise von CHANEL.
| Convolute vintage buttons. Various buttons. Mainly from RENA LANGE and partly from CHANEL.
Set bestehend aus zwei Etuis. Eins in Cognacfarben (11x3,5x6,5cm) und eines in Schwarz (16x6x11cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE cases. Set consisting of two cases. One in cognac co...
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Detail. 15K 585GG Feder. Etui anbei. Korpus mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gold plated d...
Fünf Krawatten aus 100% Seide mit diversen Mustern und Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE convolute ties. Five ties 100% silk with various patterns and colors. Good condition.
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt und Horsebit Details. Armband aus Leder mit sehr starken Gebrauchsspuren. Batterie wurde gewechselt. Durchmesser mit Lünette 22mm. ID-Karte anbei.
| GUC...
Aktuell ausverkauft. Taiga Leder Serie in Schwarz, Innenraum mit drei Karten-Slots unddrei großen Fächern. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON passport case, retail price: 270,-€, coll.: 2010. Cur...
Epsom Leder in Schwarz mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", Koll.: 2019, retail price: 272,-€. Epsom leather in black with snap closure....
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...
Beschichtetes und Geprägtes Canvas in Braun und Metallbeschläge in Gold. MM Logo und Reißverschluss. 21x21cm. Gut erhalten.
| MAISON MOLLEUS "VINERUS" cosmetic bag. Coated and embossed canvas in br...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Überschlag, Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 10,5x8,5 cm.
| LOUIS VUITTON card holder "ENVELOPPE CARTE VISITE", coll.: 2007, retail price: ca. 250,-€. Tai...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit sechs Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card holder "POKCTE NORGANIZER", coll.: 2001, retail price: 320,-€. Taiga leather series in black with si...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Zugband. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON card holder, coll.: 2001. Taiga leather series in black with drawstring. Well preserved.
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und schs Abteilen. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren außen vor...
Dekoratives Modell mit Palladium-Auflage. Gut erhalten. (4 cm Gürtelbreite).
| HERMÈS buckle "NATHAN". Decorative model with palladium overlay. Well preserved. (4 cm belt width).
Hermés Brides de Gala Twilly aus 100% Seide in orange und weißer Musterung mit Pferdegeschirrmotiven. Chistian Dior Twilly auf rosafarbenem Grund mit floralen und tierischen Motiven in buntem Farbmix....
Hardware in Gold-/ und Silberfarben mit Logodetail. Etui und Umkarton anbei. Länge 5cm.
| CELINE VINTAGE money clip. Hardware in gold/ and silver colors with logo detail. Case and outer box attache...
Monogram Canvas Serie mit Reißverschluss und Lederriemen. Sehr starke Alters- und Gebrauchsspuren sowie Lagergeruch vorhanden. Starke Klebereste im Innenfutter. 21x4x12cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE p...
Goldfarbene Hardware mit Karabiner und Schlüsselring. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON replacement link. Gold coloured hardware with carabiner and key ring. Signs of wear present.
Getönte Gläser mit Dioptrin/Stärke! Dekoratives Gestell in Goldfarben mit marmorierten Details. Bügel mit Logomuster. Starke Alters-/ und Tragespuren vorhanden.
| FENDI VINTAGE sunglasses "MOD. SL ...
Kollektion 2017. NP.: 1.700,-€. Glattleder in Bordeaux mit schwarzen Nähten und goldfarbener Hardware mit Antik Finish. Hauptfach mit dekorativem Überschlag und Laschenverschluss, Geprägtes Logodetail...