Eine Hommage an den Autor Jules Verne. Limitierte Auflage 0297 / 1865. Vergoldeter Korpus mit Chinalack in Hellbraun mit leichtem Farbverlauf. Detailreiches Design mit aufwändigen Gravuren und feinen ...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 1.000,-€. 70 % Kaschmir und 30 % Seide. Kachina bedeutet der Geist einer Naturerscheinung in Form eines Tieres, einer Pflanze, eines Ahnen...
70% Kaschmir, 30% Seide. 140x140cm. Designed by Virginie Jamin, Motiv erstmals 1895 erschienen. Riemen-Motive in deckenden Farben (Multicolor). Handrollierter Saum. Akt. NP.: 1.000,-€. Sehr guter Erha...
Monogram Canvas mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Rindsleder-Details. Innenraum in Nude. Sehr guter Zustand. 20 x 25 x 5 cm.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHE TOILETTE NM", coll.: 2...
bestehend aus 1x Lippenstiftetui, 1x Clutch "EXCLUSIVE FOR DOUGLAS" 24x15cm, 1x Feuerzeughülle in Goldfarben, 1x Zigarettenetui, 1x kleine Umhängetasche 14x3x10cm, 1x Gürtel 100x3cm, 1x Gürtel in Weiß...
by Alice Shirley, Entwurf erstmals erschienen 2017. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Patchworkdesign mit Pferdekopf in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Box anbei. Guter Zustand.
| HERMÈS si...
Gestell in Schwarz mit schwarz getönten, polarisierten Gläsern. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "5437-Q c.888/T8". Frame in black with black tinted polarized lenses. Very good co...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss und Karabiner. Neuwertig.
| LOUIS VUITTON charm "COIN CASE", coll.: 2021. Monogram canvas series with gold-tone hardware...
Für iPhone 8 Plus, XR und XR Max. Monogram Canvas Band mit haftendem schwarzen Anhänger und goldfarbenem LV-Logo-Detail. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON phone holder "LOUISE PHONE HOLDER", col...
Monogram Canvas Serie. Überschlag mit goldfarbenem Druckknopfverschluss. Herausnehmbares Kartenetui, Hauptfach mit sechs Karten-, drei Schein- und einem Münzfach. Leichte Altersspuren vorhanden, denno...
Akt. NP.: 325,-€. Koll. 2021. Marmoriertes Gestell in Braun mit leicht getönten Gläsern. Bügel mit goldfarbenen Logodetails. Etui, Rechnung und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTO...
Modell aus 925er Silber. Tragespuren vorhanden. 14cm Umfang.
| HERMÈS bracelet "CHAIN D´ANCRE". Model made of 925 silver. Traces of wear present. 14cm circumference.
Goldfarbene Ohrstecker in Gliederkettendesign mit Einsatz in Silberfarben mit Logo-Gravur. Guter Erhalt. Staubbeutel und Box anbei.
| LOUIS VUITTON earrings "LV ID CHAIN HOOP", coll. 2015. Gold ton...
Silber- und goldfarbenes Modell mit Cut Out Logo-Design. Tragespuren vorhanden. Breite 4,5 cm, 16 cm Umfang.
| FENDI bracelet. Silver and gold coloured model with cut out logo design. Traces of we...
2x LE MORS "A LA CONÉTABLE", JEUX D´OMBRES, BRIDES DE GALA. Akt. NP.: 190,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 42 x42 cm. Gebrauchsspuren vorhanden,
| HERMÈS Gavroche convolute. 2x LE MORS "A LA C...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Federmotiv in Rot, Orange und Gelb. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden...
Boxcalf und Epsom Leder in Schwarz und Cognac, H-Schließe mit vergoldet. Starke Gebrauhcsspuren, nachgestanzt Löcher und Kratzer auf der Schließe, gekürzt.
| HERMÈS reversible belt , l.: 75cm, ret...
Akt. NP.: 335,-€. Klassische Heritage Serie mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Diverse Innenfächer. Guter Erhalt, leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 12x3x9,5cm.
| MCM "...
Akt. NP.: 670,-€. 70% Kaschmir, 30% Seide mit klassischem Leomuster. Etikett vorhanden. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Scarf "LEOPARD STOLA". Retail price 670€. 70% cashmere,...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1992. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Fische-Motiv in Multicolor auf blauem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silksca...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Indisches Motiv auf orangefarbenem Grund. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk sc...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 1991. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Tarot Motiv in Pastelltönen. Handrollierte Säume. 90 x 90cm. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LE TAR...
Korpus in Tannengrün mit Farbverlauf. Vergoldete Details. Altersspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE lighter. Body in fir green with color gradient. Gilded details. Signs of age present.
Monogram Multi Color Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss. Hauptfach unterteilt in drei kleine Fächer. Leichte Patina und leichte Gebrauchsspu...