Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Längliches Modell mit umlaufendem Reißverschluss, Doppelhenkel und zwei kleinen Innenfächern. Schloss, Schlüssel und Adressan...
bestehend aus einer Decke, einem großen Kissen und zwei kleinen. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS set "AVALON". Consisting of a blanket, a large pillow and two small ones. Very good condition.
Monogram Canvas Serie mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassischer Überschlag mit Steckverschluss, ein Henkel und ein abnehmbarer Schultergurt. Hauptfach mit kleinem Innenfach (in die...
Motiv designed by Philippe Dumas. Grundton in Orange mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
| HERMÈS pillow "BELOVED INDIA", size GM. Motif designed by Philippe Dumas. Orange back...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Beiges Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Beige model ...
bestehend aus vier Positionen. 1x Geldbörse, 1x Schlüsseletui, 1x Iphone 3G Case, 1x Münzetui. Jeweils mit starker Abnutzung.
| LOUIS VUITTON convolute consisting of four items. 1x wallet, 1x key c...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Braunes Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Brown model...
Motiv designed by Philippe Dumas. Hellgrauer Grund mit dekorativem Elephanten Motiv. Guter Erhalt. 60x60cm.
| HERMÈS pillow "BELOVED INDIA", size GM. Motif designed by Philippe Dumas. Light gray ba...
Schmales Modell aus Email im Farbton Vert Aqua mit Palladiumauflage. Sehr guter Zustand. Handgelenksumfang: 19 cm, Breite: 12 mm.
| HERMÈS bangle "CLIC H", retail price: 615,-€, size GM. Narrow mod...
44% Kaschmir, 30% Seide und 26% Wolle. Graues Modell mit Pferderennen-Motiv. Fransenabschluss. 140 x 140 cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS scarf. 44% cashmere, 30% silk and 26% wool. Grey model w...
Limoges Porzellan in weiße mit Serien typischem Motiv in Blau und Grün. Gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS Soup-Tureen "TOUCANS". Limoges porcelain in white with typical series motif in blue and ...
Modell aus Email in Weiß und Hellblau mit Palladiumauflage. Tragespuren vorhanden. 3,7 x 6,2 cm.
| HERMÈS bracelet "CLIC CLAC". Model made of enamel in white and light blue with palladium overlay. ...
Bestehend aus 2 Positionen. Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit goldfarbener Hardware. 1x Münzetui (2003), 1x Mini Agenda (2003). Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON mixed lot. Consisting of 2...
Klassische Schneekugel mit rotem Fuß. Dekoratives Innenleben mit Sternen, kleinen Geschenken und mittigem Flakon. Box anbei. Sehr guter Erhalt. Höhe ca. 11cm.| CHANEL snow globe. Classic snow globe wi...
Kalbsleder in Zirkus-Zelt-Design, rot und weiß mit labeltypischem Teddy und goldfarbenen Details, Kettenriemen. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 18x14x12cm.
| MOSCHINO COUTURE handbag "CIRCUS BAG", r...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Riemen mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Cross-Grain, Ringbuch mit Sechsfachlochung, sechs Kreditkartenfächer und zwei Innenfächer. Zwei Klars...
Schmaler Armreif aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 1,5 cm.
| HERMÈS bracelet. Narrow bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good cond...
Modell aus Email in Schwarz mit Palladiumauflage. Guter Erhalt. Durchmesser: 6,5 cm, B.: 2 cm.
| HERMÈS bracelet. Bangle made of enamel in black with palladium overlay. Good condition. Diameter: 6....
Epsom Leder in Hellbraun mit Kontraststeppung, Überschlag mit Druckknopfverschluss mit Jagdhorn und Riemen zum binden. Gut erhalten. 14 x 10 x 4 cm.
| HERMÈS VINTAGE fanny pack, coll.: 1985. Epsom ...
Monogram Canvas Serie mit Griff aus Holz. Schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON VINTAGE umbrella. Monogram canvas series with wooden handle. Beautiful preservation.
100% Seide in Grautönen mit dekorativer Musterung (Federn). Hardware in Silberfarben, Band zur Weitenregulierung, Details aus Leder. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 19x7x15cm.
| HERMÈS pocket line...
by Laurence Bourthoumieux, Entwurf erstmals erschienen 1988. Akt. NP.: ca. 300,-€. 100% Seide. Pinkfarener Grund mit Feder-Motiv in Multicolor. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden. 20 x 210 cm.
...
Zwei kleine Füller aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und 14 K GG Feder. Meisterstück "VACHERON CONSTANTIN" Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. Initialen eingraviert "G.Schade" und ...
Aus der limitierten Christmas Kollektion. Runder Anhänger, Monogram Canvas Serie mit Christmas Print in Multicolor. Hardware in Goldfarben. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON bag...