Reißverschluss Tasche mit Handgelenksband aus beschichtetem Canvas mit Viteos Aufdruck. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt. LxB 29x22cm.
Epi Leder Serie in Gelb, ein umlaufender Reißverschluss. Sehr starke Gebrauchsspuren, defektes Innenfutter. LxBxH 17x7x10cm.
NP. ca.: 400,-€. Monogram Cherry Blossom Serie, Rindslederdetails mit starker Patina, goldfarbene Hardware und Nietendetails. abnehmbarer Riemen. Stärkere Gebrauchsspuren vorhanden. LxBxH 21x4x13cm.
Feines Leder in Hellblau mit goldfarbener GG-Schließe, fünf Gürtellöcher. Breite 3,5cm. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
Akt. NP.: 900,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbenen Metallbeschlägen. Starke Gebrauchsspuren.
Nicht seperat bei Louis Vuitton erhältlich. Schwarzes Glattleder, silberfarbene Hardware, Fach für Adressangaben. Initialstempel "A.G.". 9cm x 5,5cm. Staubbeutel und Box anbei. Neuwertig.
Epsom Leder und Boxcalf Leder in Cognac und Schwarz mit goldfarbener H-Schließe. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer vorhanden.
Akt.NP.: 460,-€. Seiden-/Wollgemisch. Monogram in Beerenfarben, Fransenabschluss. 143cm x 143cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Länge: 90cm. MiniLin Monogram Multicolor Serie in Weiß, goldfarbene Hardware, Dornschließe. Breite: 20mm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Polarisierte Gläser in Bronzefarben mit Farbverlauf, Rahmen in Rochenleder-Optik, schmale Bügel in Goldfarben mit Logodetail. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
Naturbelassenes Rindsleder mit schöner Patina und goldfarbener Hardware, Enden mit Karabinern. Guter Erhalt. Länge: ca. 100cm.
Schokoladenfarbenes Modell mit Satin Umrandung und Logo-Detail, 90 x 90cm, 100% Seide. Box und Rechnung anbei. Guter Erhalt.
NP.ca.: 460,-€. Kaschmir-/Woll-/Seidengemisch in Dunkelblau. Monogram Motiv, Fransenabschluss, rollierter Saum. 180cm x 65cm. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
Goldfarbenes Modell mit Logo-Schfriftzug. Tragespuren vorhanden.
Zwei Riemen aus Glattleder in Schwarz mit goldfarbenem Karabinerverschluss. Tragespuren an der Lasche, sonst guter Erhalt. Länge 35cm.
NP.: 140,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, ein Karabiner, Hauptfach mit Reißverschluss. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufendem Reißverschluss. Vier Fächer, vier Kartenfächer und ein Reißverschlussfach. Ca. 11 x 2 x 9cm. Guter Erhalt bis auf kleine Flecken außen.