Epsom Leder in Gris mit vergoldeter serientypischer H-Schließe am Überschlag. Zentrales Kleingeldfach mit Reißverschluss, zwölf Kreditkartenschlitze und zwei flache Taschen. Rechnung und Box anbei. Gu...
Transparenter Korpus aus Glas mit Monogram. Limitierte Edition, sehr seltenes und rares Exemplar. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8x5x5cm.
LOUIS VUITTON paperweight. Transparent body made of glass ...
Koll. 1991. Fein genarbtes Leder in Hellblau mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 80cm, coll.: 1991. Light blue leath...
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Schmaler Armreif aus Email. Vergoldung. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H PM", retail price: 555,-€. Gold coated with orange email. Comes with Dust bag and box...
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Koll. 1991. Fein genarbltes Leder in Grün mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 75cm, coll.: 1991. Green leather with ...
Piloten-Modell in Schwarz mit goldfarbenem Monogramblüten-Dekor auf den getönten Gläsern und Monogram-Design auf den Bügel. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "GREASE" sunglasses, retail price 55...
Vergoldeter Elefant. Gut erhalten.
HERMÈS "CADENA" lock, coll. 1988. Gold colored elephant. Good condition.
Set bestehend aus fünf silberfarbenen und magnetischen Würfeln. Leichte Gebrauchsspurenvorhanden. Box und Infoheft anbei.
LOUIS VUITTON "LV CUBE GAM". Silver colored. Signs of use. With box.
Akt. NP.: 640,-€. Koll.: 1994. Bicolor in Blau und Gelb mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 3,2cm.
HERMÈS VINAGE reversible belt, lenght 75cm. Retail pr...
Cruise Kollektion 2007. Anhänger in Form einer Uhr mit Strassbesatz (ein Stein fehlt) und CC-Logo Detail an feiner Gliederkette. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, lenght 60cm. Cruis...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
by François Houtin, Entwurf erstmals 2010. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Grün, weißes Modell mit Garten-Design . 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "JARDINS DES METAMORPHOSE" silk scarf, designed by F...
Akt. NP.: 430,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Gliederkette. Neuwertig mit SB.
LOUIS VUITTON Iphone X/XS case with chain, coll. 2019. Retail price 430€. Monogram canvas edition. Re...
Blütenblätter der Monogram-Blüte inspirierte Gläser mit Cut-outs, handbemalte Kanten. Vergoldete Bügel mit schwarzen Details. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "BOHEMI...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Präsentation der Ornamente, die Pferde und Elefanten für offizielle Paraden tragen, ein gemeinsamer Punkt zwischen F...
Feine goldfarbene Gliederkette, Medusa-Anhänger in Schwarz mit goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with medusa details in bl...
Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...
Feines Leder in Rot mit Rautensteppung, Reisepasshülle mit zwei seitlichen Fächern. 16,5x10cm. Altersspuren vorhanden, guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE case, coll.1987. Leather in red. Signs of age. ...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Degen-Motiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Kutschen-Motiv in Blautönen mit türkis und braune Details Handrollierter Saum. 90x90cm. Tragespuren vorhanden.
...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Zaumzeug-Design in Braun. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA-DIP DYE" silk scarf, designed by Hugo Grykar from 1957. 90x9...