Return to Tiffany™ Kollektion, Kugelkette mit rundem Anhänger, Karabinerverschluss. Tragespuren vorganden. 17 cm Länge.
| TIFANNY & CO bracelet, retail price: approx. 200,-€. Return to Tiffany™ col...
Goldfarbenes Modell OHNE Schlüssel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON lock, No. 303. Gold-coloured model WITHOUT key. Traces of use present.
Goldfarbenes Modell mit Struktur. Funktionsfähig aber nicht befüllt. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| DUNHILL VINTAGE lighter. Gold colored model with structure. Functional but not filled. Stron...
Limited Edition! Materialmix aus Denim und Leder, Münzfach mit Reißverschluss. Neu mit orig. Etikett. Box, Staubbeutel und diverse Unterlagen anbei.12,5x9cm.
VINTAGE Krawatten Konvolut. Bestehend aus 13 Krawatten. 8x VERSACE, 1x HERMÈS, 2x MCM, 1x FERRE". Guter Zustand.
| VINTAGE tie convolute. Consisting of 13 ties. 8x VERSACE, 1x HERMÈS, 2x MCM, 1x FE...
Zwei Schlösser mit Schlüssel, Clochette mit Schlüssel, zwei Riemen mit Karabiner einer mit Nietendekor, ein breiter Riemen mit Schließe und ein breiter Riemen mit Karabiner und D-Ring. Teilweise mit G...
Damier Ebene Canvas Serie mit Druckknopfverschluss. Innenraum aus Multifaser mit Riemen. Box und Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 8 x 6,5 cm.
| LOUIS VUITTON cufflink case. Damier ebene canvas seri...
Schwarz getönte Scheibenbrille mit Mintgrünem Gestell. Tragespuren vorhanden.
| CHANEL sunglasses. Black tinted lens glasses with mint green frame. Traces of wear present.
Orangefarbenes Leder mit silberfarbenem Druckknopfverschluss und Kamm aus Horn.
Guter Zustand.
| HERMÈS case and comb, coll.: 2013. Orange leather with silver snap fastener and horn comb.
Good co...
100% Seide in Rosa/Hellblau mit klassischem Logomotiven. Leichte Tragespuren. 120x8cm. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON twilly "ALL IN LV BANDEAU". 100% silk in pink/light blue with class...
Kaufjahr 2001. Goldfarbener Korpus mit Rillendekor. Klassisches Modell. Funktionsfähig. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| S.T. DUPONT lighter. Year of purchase 2001. Gold coloured body with groo...
Akt. NP.: 230€. Etui für sechs Schlüssel. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware. Box und Staubbeutel anbei. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 10,5x7cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 200...
Goldfarbenes Gestell. Gläser mit Dioptrien/Stärke. Tragespuren vorhanden. Etui anbei.
| CARTIER VINTAGE glasses frame "120". Gold colored frame. Lenses with diopters/strength. Traces of wear presen...
Monogram Canvas Serie mit hellbraunem Innenleben. Zehn Karten- ein Schein- und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und leichte Beschädigungen vorhanden. 12x2x10cm.
| LOUIS VUITTON portemonnai...
Damier Graphite Serie. Fünf Kartenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 11x7cm.
| LOUIS VUITTON card case, coll. 2012. Damier Graphite Series. Five card slots. Light signs of use present. 11x7...
Filzhut in Petrolblau mit Hutband und Schleifendekor. Dekorative Federn. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI hat, size M. Felt hat in petrol blue with hatband and bow decoration. Decorative feathers. Very ...
Weinrotes Leder in genarbt und glatt mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Logo-Verschluss. Innenraum aus Textil mit einem Fach. Staubbeutel anbei. Gut erhalten. 30 x 17 cm.
| CARTIER VINTAGE c...
Bastgeflecht in Beige mit hellblauem Hutband. Guter Erhalt.
| LANVIN panama hat, size 55. Bast weave in beige with light blue hatband. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden an Karabiner. 114 x 2 x 0.2 cm.
| LOUIS VUITTON strap, retail price: 300,-€. Monogram canvas series...
Hut in Schwarz mit kurzer Krempe. Innenfutter in Schwarz, Details aus Leder. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS hat, size 56. Hat in black with short brim. Lining in black, leather details. Very good cond...
Klassische Visetos Serie auf cognacfarbenem Grund mit Streifenmuster. Hardware in Goldfarben. Textiles Innenleben mit starken Gebrauchsspuren. Abrieb an den Kanten. 30x19cm.
| MCM pochette. Classic...
gebunden, Größtenteils ohne Titelblatt. Leicht gebräunt und fleckig, part. Knicke, einige Seiten beschnitten oder restauriert. Folgende Magazine sind enthalten: Femina frz. unbekannte Ausgabe, Seiten ...
Monogram Canvas Serie, Hardware in Goldfarben, Hauptfach mit Reißverschluss, Karabiner. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 2020. monogram canvas series, hardware in gold co...
GG Supreme mit Kingsnake-Print. Innenleben in Schwarz mit sechs Karten-, zwei Schein- und einem Münzach. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.11x10cm.
| GUCCI portemonnaie, retail price 410€. GG Supre...
Filzhut in Türkis mit hellem Hutband. Schleifen sowie Tigerkopf Dekor. Innenfutter in Rosa. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI hat, size L. Felt hat in turquoise with light hatband. Bows as well as tiger h...
Braunes Leder mit Kontrast-Steppung. Krawatten Etui mit umlaufendem Reißverschluss und goldfarbenen Vorrichtungen. Zwei Etuis, vertikal und horizontal, Riemen mit Druckknopfverschluss und goldfarbenem...
Designed by Christine Henry. Motiv erstmals 2004 erschienen. 100% Seide in Hellgrün mit Muster in Multicolor. 90x90cm. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS silk scarf "LA MÉCANIQUE DES IDÉES". D...
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Ein Außenfach mit Reißverschluss. Sechs Karten- und zwei Scheinfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhande...
Designes by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Schwarz mit goldfarbenem Rand und floralem Muster in Beige. Tragespuren und leichte Ziehfäden vorhanden. 90x90cm.
| HERMÈS silk scarf "AU GRÉ DU VEN...
by Françoise Façonnet, Entwurf erstmals erschienen 1963. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Sonnenuhrmotiv in Blau, Weiß und Goldfarben. 90 x 90cm. Handrollierte Säume. Karton anbei. Neu.
| HERMÈS silk...
Koll. 2020. Akt. NP.: 410,-€. Mongram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Diverse Innenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON portemon...
by Christine Henry, Entwurf erstmals erschienen 2001. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Das Motiv zeigt eine Weltkarte mit verschiedenen für das jeweilge Land typischen Motiven sowie geflügelte mythologis...
Gunmetalfarbenes Modell, Schloss mit Logo-Detail und Schlüssel anbei. Gut erhalten.
| CHANEL chain-belt, coll.: fall 2003, l.: 89 cm. Gunmetal colored model, lock with logo detail and key enclosed...
Designed by Donnadieu. 100% Seide in Schwarz/Dunkelgrau mit dekorativem Motiv in Multicolor. Mittig ein Einhorn mit Reiter. 90x90cm. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| HERMÈS silk scarf "CAVALIERS DE...
Designed by Joachim Metz. Motiv erstmals 1999 erschienen. 100% Seide in Royallau mit dekorativem Motiv in Multicolor. Dekorative Wetterfahnen und Wetterhahn Motive. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Etui an...
Filzhut in Aubergine mit dekorativer Krempe, Hutband in Schwarz aus Samt. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON hat, size L. Felt hat in eggplant with decorative brim, hatband in black velvet. Very go...
Filzhut mit schwarzer Krempe und Dunkelblauer Krone sowie Hutband. Hutband mit CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL Hut, Gr. L. Filzhut in Aubergine mit dekorativer Krempe, Hutband in Schwar...
Designed by Annie Faivre. Motiv erstmals 2001 erschienen. Kaschmirgemisch. 140x140cm. Klassisches Fischmotiv in Rosatönen mit dunkelgrauer Umrandung. Leichte Ziehfäden und kleine Flecken vorhanden.
...
by Antoine de Jacquelot, Robert Dallet, Caty Latham, Loïc Dubigeon und Annie Faivre. Akt. NP.: jeweils 410,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Alle Tücher mit starken Gebrauchsspuren und ...
1x Pochette "DISCOVERY", Monogram Eclipse Canvas, Koll. 2019 (21x12cm). 1x "ZIPPY VERTICAL" Geldbörse, Monogram Eclipse Canvas, akt. NP.: 585,-€, Koll. 2018 (20x9,5cm). Jeweils in gutem, wenig genutz...
By Michel Duchene. Entwurf erstmal 1986 erschienen. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen auf schwarzem Grund. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gezogene Fäden, Tragespuren...
by Valerie Dawlat-Dumoulin, Entwurf erstmals erschienen 1999. Akt. NP.: 1.000,-€. 65% Kaschmir und 35% Seide. Blautöne mit Muscheldesign. Handrollierte Säume. 140 x 140. Gebrauchsspuren vorhanden.
...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware. Innenraum aus Microfaser in Beige mit fünf Pattentaschen, einem Reißverschlussfach, einer herausnehmbaren Rolle und einem großen...
Sammlerstück - Rarität. Nicht mehr erhältlich. Goldfarbene Krone mit großem Steinbesatz in Multicolor. Innenseite mit Samt ausgestattet. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA exclusive c...