Bronze, bräunlich patiniert. Signiert, vorderseitig Plakette "L'ECHO Par Drouot Médaille aux Beaux-Arts", Alterssch., H. ca. 56/60 cm
Bronze, meist dunkel patiniert. Signiert, auf Sockel montiert, minim. best., Altersspuren, H. ca. 11/13 cm
Messing, auf Sockel montiert. Künstlerbezeichnung, Alterssch., H. ca. 65 cm
sitzender Philosoph(?). Bronze, bräunlich patiniert. L. besch., Montierungsspuren, H. ca. 25 cm
nach antikem Vorbild, dunkelgrüne Fassung, H 36 cm, besch.
Edition Strassacker. Bronze, bräunlich patiniert. Signiert, Gießerstempel und datiert "93". Altersspuren, H. ca. 27 cm
Edition Strassacker. Bronze, bräunlich patiniert. Monogrammiert und Gießerstempel. Altersspuren, H. ca. 13 cm