Männlicher Akt zu Pferd. Bronze, dunkel patiniert, signiert. Auf Steinsockel montiert, Altersspuren, l. besch., L. ca. 30 cm
Sämann. Bronze, bräunlich patiniert. Signiert und Gießerstempel "AKT. Ges. Gladenbeck". Altersspuren, H. ca. 49 cm
Stempelsigniert, EX.Nr. 442/5000, ca. 4,1x1,9x7,1
Stempelsigniert, betitelt, EX.Nr. 862/5000, ca. 8,5x4,5x6