ca. 126 Gramm fein.
| FRG / SILVER - 18 x 5 DM, ex 1968/77, approx. 126 gram fine.
auf 100 Jahre Olympische Spiele., vz., feine Kratzer.
vz bis fast stgl., teils Patina, ca. 62,2 g Feinsilber.
| Australien /SILVER - Elisabeth II. 2 $ Kookaburra 1993, XF to nearly BU, partly patina, ca. 62,2 g silver fine.
gesamt 1 Gramm, mit Verkaufszertifikaten. Steuerbefreit nach §25c UStG.
davon Jg. 1992/1994, je stgl., original eingeschweißt.
| Canada /SILVER - Elizabeth II. 2 x 5 $ Maple Leaf 1 oz, of which, yrs. 1992/1994, each FDC, originally shrink-wrapped.
Sterling Silber, ca. 70 Gramm fein, PP, fleckig.
jeweils FDC, Patina, original eingeschweißt. Insgesamt Feinsilber ca. 62 g.
Erhaltung ss.
| FRG - 2 DM Grain & Ears 1951/D/F/G/J, condition VF
Hersteller Degussa, Barren geprägt, eingeschweißt.
in 2 Alben mit Gebrauchs- und Altersspuren.
| BRD - 74 x 5 DM commemorative coins, thereof 44x from SILVER, in 2 albums with traces of use and age.