GG 14K, Brill. TW-W/ Pi3, Gr. ca. 57, Tragespuren.
Anfang 20. Jh.
Auflage Bagdad 1978.
Rosenkranz, Metall; Kreuzanhänger, Biedermeier, doublé
Karl Laine, Falk.
Biedermeier Collierschließe, Schaumgold; Metalldose in Muschelform
Mit venez. Miniaturmosaik.