GG 14K. Ringgr. ca. 51,5. Korallkugel Ring Durchm. ca. 15 mm, Ohrschmuck ca. 12mm. Koralle d. Rings m. Riss., Korallen d. Ohrschmucks rückseitig m. Klebespuren.
gräulichen, rundfac. Steinen (wohl Saphiren)u. 11 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Ohrstecker Silber. Armband WG 9K. Länge Armb. ca. 18,5cm.
Schließen Double, anbei Tütchen mit Einzelteilen.
Zuchtperlen sowie zwei kleinen Diamanten, WG 14K, Ringgröße ca. 56. Ein Damenring, Saphir u. Diamanten, WG 14K, Ringgröße ca. 55.
Metall), an langer Kette, Doublé. Eine Brosche, Granat, vergoldet. Ein Münzanhänger, vergoldet.
Silber, Kette mit Anhänger und Armreif.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Silber/ vergoldet, L: 18cm.
Doublé, Trage- und Altersspuren, Steine fehlen teilweise.
Schließen tlw. GG 14K. UNGETRAGEN!
Schließen tlw. GG 14K. Anbei ein Ring, Silber. UNGETRAGEN!
Maße ca. 69 x 53 mm. Leichte Alters- u. Tragespuren.