SILBER. 1920er Jahre. Ringgr. ca. 52, Armbandlänge ca. 18cm. Tragespuren.
SILBER. Ringgr. ca. 51, Armbandlänge ca. 18,5cm. Tragespuren.
SILBER. Länge ca. 50,5cm. Tragespuren.
SILBER. Ringgr. ca. 53. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
SILBER. Länge ca. 20,5cm. Leichte Tragespuren.
Schließe Armband GG 14K, Zwischenteile GG 8K. Furnituren d. anderen Teile Metall, z. T. vergoldet. Alters-/ Tragespuren. Collier Länge ca. 64cm, Armband ca. 21cm.
passende Ohrclipstecker. SILBER. Länge Reif ca. 45,5cm. Hochwertiger Silberschmuck. Leichte Tragespuren.
SILBER, z. T. vergoldet. Tragespuren. Ringgr. ca. 60, Anhänger ca. 23,5 x 17mm. Ringetui v. MAAS anbei.
Aus dem Lagerbestand eines Juweliers. Maße ca. 17 x 13mm u. 19 x 12mm.
DOUBLÉ, Ringschiene GG 8K. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
EDELSTAHL. Ringgr. ca. 53,5, Breite ca. 3,5-10mm. Aus dem Lagerbestand eines Juweliers.
Z. T. in Schauboxen und mit Beschriftung.
In kl. Schauboxen, z. T. mit Beschriftung.
1 Haarnadel besetzt mit kl. Korallen.
SILBER. Länge ca. 51,5cm. Tragespuren.
Z. T. SILBER, vergoldet. Einzelne mit Emaille-Verzierungen oder Steinbesatz. Leichte Tragespuren.
Metall, Ring SILBER vergoldet. Ringgr. ca. 52, Armreif Umfang ca. 16cm, Länge Kette ca. 152cm. Leichte Tragespuren.