Collier aus Korallkugeln (ca. 4,5mm), Schließe GG 8K, L: ca. 44cm. 1 Ring GG 14K, W: ca. 52. 1 Paar Ohrstecker GG 18K, L: ca. 41mm. 1 Paar Ohrstecker Silber. Alle mit leichten Tragespuren.
Silber vergoldet. Armband L: ca.18cm, B: ca. 4cm. Ring W: ca. 51,5. Tragespuren.