besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,4ct, feines Weiß-Weiß/si und zwei Diamanten in Herzform, zus.ca. 0,2t, Weuß/si, Platin, Tragespuren, Ringgröße 48/49
1 Kugelkette 3- reihig, im Verlauf, 1 Armband, 3-reihig, Schließen vergoldet, 1 Brosche (Nadel fehlt!)
1 Armreif, 1 Brosche u. 1 Haarnadel, vergoldet (tlw. mit Restaurationsspuren)
Silber/ vergoldet, partiell besetzt mit Markasiten.
Glieder-Collier mit Hakenschließe, teils besch., Länge 50cm, zwei Paar Ohrringe, geschnittenes Blütenmuster, Alters- und Gebrauchsspuren
breiter Edelstahlring mit Logoplakette, schwarz unterlegt.
2 Paar Manschettenknöpfe, 2 Verschlüsse, 1 Fuchsschwanzkette, 1 Medaillon, 1 Anhänger an einer Kette. Tlw. mit Tragespuren.