Zwischenteile und Schließen Silber/vergoldet.
Zwischenteile und Schließen Silber.
Silber 925. Ringgröße ca. 54.
Silber 925. Größen ca. 53-54.
Silber 925. Größen ca. 52-55.
Silber 925. Größen ca. 53-55.
Silber 925.
Silber 925. Größen ca. 52-54.
Silber 925. Größen ca. 54-58.
Ein Anhänger m. plastischer Darstellung. Silber 925.
Silberfarbenes Metall/rhodiniert. Leichte Gebrauchsspuren.