Händlerkonvolut bestehend aus 3 Ketten, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 1 Ring, 2 Armbändern, GG 14K, tlw. mit Steinbesatz, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Armband, 1 Brosche, 1 Paar Ohrclips, 2 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette, 2 Armbändern, 1 Ring, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 1 Kette und 1 Armband, GG 14K. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen, 2 Broschen, 1 Collier, teilw. mit Steinbesatz, GG/WG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut bestehend aus 2 Armbändern, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz, GG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Brosche, 3 Anhängern, 5 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Amethyst), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 8 Ringen, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG/RG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 2 Armbändern, 2 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Rubin, Saphir, Smaragd), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 7 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG/WG 14K, tlw. fehlende Steine, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 7 Anhängern, 3 Ringen, 1 Brosche, mit Steinbesatz (z. B. Aquamarin, Diamant), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ketten, 1 Anstecknadel, 1 Paar Ohrsteckern, 3 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut bestl. aus 12 Ketten, 6 Armbändern, 5 Broschen, 3 Ringen, 1 Anhänger, Silber, teilw. mit Steinbesatz, mit Tragespuren. Zuschlag nicht unter Goldwert.
Händlerkonvolut best. aus 2 Collliers, 7 Ringen, GG 14K, mit Steinbesatz wie Saphiren und Diamanten, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Kette, 1 Armband, 4 Ringen, tlw. mit Steinbesatz, GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Schmuckuhr, 1 Anhänger, 1 Brosche, 1 Ring, mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant, auch fehlende Steine), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 OMEGA Schmuckuhr, 1 Ring, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Smaragd), WG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 1 Collier, 1 Armband, 1 Brosche, 2 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Ringen, 1 Armband, 1 Collier, 1 Brosche, tlw. mit Steinbesatz (z. B. Saphir, Diamant), GG 18K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 3 Colliers, 1 Ring, 1 Brosche, mit Steinbesatz (z. B. Diamant, Opal), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 6 Ringen, 1 Anhänger, mit Steinbesatz, GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!
Händlerkonvolut best. aus 2 Armbändern, 3 Paar Ohrringen, 1 Brosche, 3 Ringen, mit Steinbesatz (z. B. Zuchtperlen), GG 14K, Zuschlag nicht unter Goldwert!