Werk sign.: "W. Potts & Sons Guildford St. Leeds". Werk-No.: 40572. Gehäuse veredelt m.aufw. Ziergravuren. Weißes Zifferblatt m. röm. Ziffern (min. besch.!).
Werk-No.: 825687. Gehäuse-No.: 855701.
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!).
Weißes Zifferblatt m. römischen Ziffern. Schlüssel anbei!
Handaufzugwerk, Cal. 1015. Werk-No. 697862. Mit Etui u. Papieren, Kauf 1980.